tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

Moschino, как бы да. Но мне больше нравится редирект

upd: ок, жду правильный ответ

wm получены с компенсацией, как положено.

Light Phantom, удачи в делах ;-)

4online, адфан за сентябрь уже выплатил

все верно, договорились на завтрашний день

интересно на сколько отложится вторая выплата (25-ое число), если первая уже 9-ый день идет (??)

sergecherry:
Это что, реклама рефки?

да

10раз да

Rishpik, ошибки есть?

попробуйте добавить

global $sape;

перед

$sape = new SAPE_client($o); 

2sep, ссылка на правила не работает

пожелание: сделать оплату (мерчант) после подачи заявки, быстрее же будет

2sep:
в приват24 комисия 0.5грн, мы больше не берем никакой дополнительной комисии, да и комисию приват24 тоже

калькулятор говорит, что берете ))

напомнило )

АНКЕТА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ
Ваше образование, институт:
- Пту
Что для вас наивысшее счастье?
- семачки пасаны с района
Ваш любимый музыкальный исполнитель:
- шнур
Самое недавнее ваше достижение:
- кепку купил
Самая недавняя неудача / потеря:
- кепку потерял
Какую цель ставите перед собой сейчас?
- купить кепку
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?
- семачки пасаны с района
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
- правильный пасан с района
Ваш любимый исторический персонаж:
- чингиз-хан
Что было бы для вас самым большим несчастьем?
- еще раз потерять кепку
Ваши любимые писатели:
- Рэй Брэдбери, Стругацкие, Айзек Азимов, Ричард Бах, Мацуо Басё, Миямото Мусаси...
Всего: 3444