Moschino, как бы да. Но мне больше нравится редирект
upd: ок, жду правильный ответ
wm получены с компенсацией, как положено.
Light Phantom, удачи в делах ;-)
4online, адфан за сентябрь уже выплатил
все верно, договорились на завтрашний день
интересно на сколько отложится вторая выплата (25-ое число), если первая уже 9-ый день идет (??)
да
10раз да
Rishpik, ошибки есть?
попробуйте добавить
global $sape;
перед
$sape = new SAPE_client($o);
2sep, ссылка на правила не работает
пожелание: сделать оплату (мерчант) после подачи заявки, быстрее же будет
калькулятор говорит, что берете ))
напомнило )