SeoMotion, ssi включены? в файле .htaccess?
варезник нужен, что ли?
выводил. Заказал, оплатил, ушел смотреть квн. Посмотрел квн, проверил телефон, пришла смс о пололнении счета карты.
Так как вывожу постоянно в нал ($), для меня, как запасной вариант, хороший сервис
с адфаном у меня было раза в два-три больше (на развлекалове), чем с кпдн.
Но вот еще проблема: тизеры от кпдн тормозят
tommy-gung добавил 23.10.2008 в 22:41
Neto, подождите, и Вам заплатят.
только что обновился, все прекрасно работает
мы дарили, а не мне :)
когда ставил - хуже чем у адфана, но тогда адфан был супер-пупер, не то, что сейчас ))
AcTEpi_X, полную таблицу покажите
<table>
...
</table>
MOBBI, на прошлой неделе
дарили автомат. Конечно же игрушечный, маленькая копия АК-74 :)