tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

Sitealert, мне интересен альтернативный код

totamon:
и кому верить?)

мне повезло. на каждый по dns-акку)

Sitealert, и все же, что со строкой?

borisd:
Но больше всего в пхп мне не нравятся символы $$$ перед каждой переменной, эти значки сильно раздражают. Разве эти значки могут кому то нравиться???

ну не придумали еще евро ставить перед переменной)) ну или рубли

Sitealert, а строка сама по себе, наверное, формируется?

karen1994:
@media screen and (max-width: 1020px){
.maincont {width: 720px;}
.sidebar {width: 300px;}

при 1019px сайдбар упадет.

и не хватает }

подобные правила скорее нужно писать для min-width

ну и я бы рекомендовал использовать в промежуточных версиях и min-width и max-width

Olisher:
/*yandex-adaptive*/ @media screen and (max-width: 540px) { .yandex-adaptive { width:265px; height:100px; } } @media screen and (max-width: 1024px) { .yandex-adaptive { width:380px; height:100px; } } @media screen and (max-width: 1350px) { .yandex-adaptive { width:540px; height:100px; }

попробуй max-width в обратном порядке расположить. у тебя нижние по логике верхние перекрывают

karen1994, понимаешь, тут от макета зависит. я делаю так, чтоб одинаково нормально было на любых разрешениях (если нет отдельных макетов и требований).

Поэтому размеры могут быть самыми разнообразными.

Ориентируюсь на минимальную ширину в 320px

считать все в объект (массив) и вывести дерево

#sidebar-r - правый сайдбар

ps: ненавижу id в стилях

Всего: 3444