Через какой сервис вывести webmoney на приват?

[Удален]
#51

У нас ни Семьи, ни Абсолюта нет. Есть Обжора, Амстор, Сельпо, АТБ, МЕТРО, Ашан, всякое такое...

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#52

spermint, оооо - у нас есть Амстор, я постараюсь в субботу сделать оптовую закупку там, проверю заодно, я редко там бываю просто.

Раньше никак не смогу, сорри. Напишу о результатах исследования. :)

[Удален]
#53

Vita-Nika, да ладно, не горит :)

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#54

spermint, принимают в Амсторе "мыттеву", да и в любых маркетах, скорее всего

Здесь не могла быть ваша реклама
[Удален]
#55

tommy-gung, я понял, спасибо. Попробую в субботу. Я по субботам в Амсторе отовариваюсь :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#56

spermint, меня удивила сама постановка вопроса, что миттеву могут где-то не принять - главное, как уже сказали, чтобы пин-код можно было вводить, а на моей практике терминал без такой возможности был один раз за несколько лет использования, да и то мне кажется там просто ступили продавцы. :)

Пользусь миттевой во всех супермаркетах города, и не только супермаркетах, но и просто магазинах и других точках - обычная карта, разве что фио нету на ней.

[Удален]
#57

Dreammaker, у меня кроме миттевой пяток других карт, поэтому не проверял именно ее. А ведь удобно получается и выгодно: при покупке же ничего не теряется, комиссии то нет. Век живи, век учись.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#58
spermint:
Век живи, век учись.

Я миттеву ещё и потому использую, что требует пин-кода, после того как за меня в магазине расплатились одной из моих предыдущих карт :) , то это сейчас одно из требований для карты - чтобы она требовала пин-код.

[Удален]
#59
Dreammaker:
за меня в магазине расплатились одной из моих предыдущих карт

Ну это можно оспорить всегда - подписи всего лишь сличить.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#60
spermint:
Ну это можно оспорить всегда - подписи всего лишь сличить.

Вы это СБ привата скажите - они вообще на меня проишествие вешали.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий