adTeaser - тизерная сеть

A
На сайте с 13.08.2009
Offline
2
#61

Уважаемые вебмастера, были в небольшом отпуске, как только вышли, выплатили всем деньги, теперь перед всеми задолженности погашены. Продолжаем совершенствовать нашу партнерку и работать в прежнем режиме. Выплаты по заказу от 1 часа до 3х дней ). Ждем ваших предложений. Всем удачного начала нового сезона ))...

C
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#62

Регистриовался давно, щас решил повесить блоки. Что то тизеров не видать создал еще пару новых блоков, повесил тоже самое. В связи с чем такое происходит?

Покупаю ссылки с ваших сайтов отопительной тематики. Желательно в UA зонах. Покупаю хорошие уникальные статьи отопительной тематики. ---- Предложения в ЛС.
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#63
cernos:
Регистриовался давно, щас решил повесить блоки. Что то тизеров не видать создал еще пару новых блоков, повесил тоже самое. В связи с чем такое происходит?

С тем что нет рекламодателей

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#64

Цены для вебматсеров не сурьёзные... для общетематических и развлекательных порталов помоему смысла нету ставить т.к. будет 19 коп за клик... а это мягко говоря меньше чем у конкурентов. Или я не прав....?

Всегда ищу новые партнёрки(тизерные) для своих проектов и если админ уточнит в чём преимущество(реальное) данной партнёрки для владельцев общетематических и развлекательных ресурсов (без эротики) в сравнении с конкурентам, то буду тестить.

С уважением, Алексей

A
На сайте с 13.08.2009
Offline
2
#65

Всем Всем объявляем о ОСЕННЕМ ПОВЫШЕНИИ ЦЕН. итак много говорилось о том, что цены малы для вебмастеров и мы это реально понимали. Поэтому:

Минимальная цена для вебмастеров устанавливается на уровень 0.29 рубля за один клик, тоесть 290 рублей за 1000 уникальных кликов. Для рекламодателей, соответственно, минимальная цена выкупа кликов поднимается на уровень 0.37 рубля за клик, тоесть 370 рублей за 1000 уникальных кликов.

И хочется напомнить рекламодателям, чтобы ваши тизеры были в приоритете для ротации, нужно ставить цену выкупа в рекламных кампаниях выше минимальной!

aleksakfima:
Цены для вебмастеров не сурьёзные... для общетематических и развлекательных порталов помоему смысла нету ставить т.к. будет 19 коп за клик... а это мягко говоря меньше чем у конкурентов. Или я не прав....?
Всегда ищу новые партнёрки(тизерные) для своих проектов и если админ уточнит в чём преимущество(реальное) данной партнёрки для владельцев общетематических и развлекательных ресурсов (без эротики) в сравнении с конкурентам, то буду тестить.

С уважением, Алексей

Наше преимущество в том, что мы берем фиксирвоанную ставку - 25 процентов от цены, предлагаемой рекламодателями. Тоесть, рекламодатель может выкупать клики по любой цене, начиная от минимальной, а мы возьмем лишь 25 процентов от этого, остальное будет идти вебмастерам, без верхних пределов по цене ). И, кстате, вскоре планируем понизить процент, который берем себе.

Действительно у нас сейчас есть некоторый недостаток в рекламодателях, но мы специально придержали некоторые кампании, чтобы объявить о повышении цен, тем самым надеемся, что вебмастерам понравятся наши новые условия и они начнут лить больше кликов и подключать больше сайтов... Надеемся на сотрудничество и ждем всех в нашей партнерке!

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#66

adteaser, скажите в каких тематиках много трафика. для рекламодателей

Здесь не могла быть ваша реклама
A
На сайте с 13.08.2009
Offline
2
#67
tommy-gung:
adteaser, скажите в каких тематиках много трафика. для рекламодателей

Много - это относительно же все. Нам пока видится, что трафика мало во всех тематиках, поэтому в данный момент нужно рекламодателям загружать больше тизеров, и разрешать все тематики, кроме эротики, если кому то она не нужна.

А насчет где больше - hi-end, развлекательные, кино, ну и эротика есть..

Еще раз скажу, что наше повышение цен в первую очередь расчитано на вебмастеров, так как без их ХОРОШЕГО трафика не будет крупных реламных кампаний, поэтмоу ждем вебмастеров и преглашаем рекламодателей - надеемся adteaser станет местом пересечения ваших интересов.

A
На сайте с 13.08.2009
Offline
2
#68
Zodar:
Только что решил загрузить пару тизеров, така яже фигня как в adfun... Нужно обязательно подгонять тизер под вес, и размер... имхо лишний геморой, берите пример с других тизерок, где все происходит на автомате, тогда и рекламодателей больше станет.

просто такие вещи надо узнават ьв суппорте .если непонятно ) у нас ограничения только п омаксимальному и минимальному размеру тизеров, можно от 80х.., до 160х.. причем разных соотношений сторон, тоесть можно не квадратные. насчет размера - считаем пока 50 кб этого достаточно, дальше увеличим до 100кб, и я думаю не больше, так как считаю можно вполне сделать кликабельный тизер в эти размеры по весу файла, а уж размеры по ширине - высоте, любые в фомате от 80 до 160 пикселей, система сама их ужмет или расширит под вид блока, но рекомендую закачивать 120х120, самое оптимальное..

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#69

Попробую, а то адлаб совсем не радует меня уже несколько месяцев...

A
На сайте с 13.08.2009
Offline
2
#70
Amastreus:
Попробую, а то адлаб совсем не радует меня уже несколько месяцев...

Будем рады, если будут какие то вопросы, обращайтесь, всегда рады помочь и объяснить )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий