За Декабрь 2020

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#151
Workdoma #:

Выплата пришла 19.01.2021 в размере 2190,72 Руб.

По акту № 724.... от 31 декабря 2020 года сумма указана 5035.44 руб.

Поясните почему произошла недоплата?

Написал в тех поддержек в 17-00 жду ответа ответа.

P.S. Интересно у кого еще такое?

Пристав вас нашёл, скорее всего, и отобрал 50%
Сумма с вычетом налога 4.380

4.380*50% = 2190

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#152
Bazliter #:

Добрый день, я тоже с РБ, на техно вывожу. Скажите, а вы минималку в 150$ выводите или можно меньше выводить, спасибо.

Добрый день! Вознаграждение выплачивается, когда сумма дохода достигнет определенного порога. Для резидентов Беларуси из числа физических лиц порог выплат составляет 100 евро или 150 долларов США. Если накопленное вознаграждение за отчетный период меньше порога выплат, то доход за этот период суммируется с доходами следующих до тех пор, пока не достигнет порога. Подробнее о порогах выплат можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html#payments__profit .

Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Заключение договора Чтобы стать партнером Рекламной сети Яндекса (РСЯ), необходимо заключить договор: акцепт оферты или договор в письменной форме. Это зависит от вашей страны и формы сотрудничества: Договор в письменной форме. После заполнения анкеты...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#153
SeOl #:

У меня тоже есть фоп и возможность принимать платежи через swift, но поддержка Яндекса только что ответила "К сожалению, резиденты Украины не могут получать вознаграждение от Яндекса международным банковским переводом."

Выходит, те, кто получал на ЯД/Юмани НЕ могут поменять способ оплаты.

теперь нужен новый аккаунт.

Раньше когда был ЯД и приват, меняли способ просто по письму.

хорошие были времена.. поддержка сама по 5 раз на день писала, что не может оплатить и предлагала варианты решения

Здесь не могла быть ваша реклама
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#154
Дмитрий Громов, вы можете хоть примерно обозначить временной период, когда должны найти решение по выплатам для Украины? Или у вас в компании не ставят временные сроки сотрудникам на решение определенной задачи? 
stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#155
На Толоке за 3 дня решили вопрос с выплатами нерезидентам
B7
На сайте с 19.01.2021
Offline
2
#156
Дмитрий Громов разъясните ситуация что нам делать, мы не хотим чтобы деньги за 2 месяца зависли, мне нужно платить зарплату сотрудникам
stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#157
На Толоке нерезидентам через payoneer решили вопрос за 3 дня
V1
На сайте с 15.10.2019
Offline
34
#158
Вопрос к Дмитрию Громову. На сколько затянется выплата вебмастерам из Украины? Сколько ждать - неделю, месяц, два, три, пол года? Через какую платёжную систему планируются выплаты?
UW
На сайте с 27.01.2018
Offline
29
#159
Александр Мирту #:

Пристав вас нашёл, скорее всего, и отобрал 50%
Сумма с вычетом налога 4.380

4.380*50% = 2190

Как понимать "пристав нашел" ? У меня было такое, вечером по окончании дня сумма условно 10 к,  на следующий день за пред.  ден становится 7 к,  а в середине дня уже 5 к.  Думал может клики были, которые не зачли, или какой спам трафик...  Это о "приставе" или как? 

Подскажите пожалуйста,  если знаете.

K
На сайте с 22.03.2011
Offline
106
#160

После того как морочили голову прошлый раз решил не ждать а переключаться сразу же на гугл. Раньше был микс 50 на 50 гугла и яндекса т.к. был уверен что с таким раскладом доход будет максимальный, сейчас 100% гугл и вижу что доход стал выше.  Пока что прошло всего три дня и возможно этого мало чтобы делать выводы, но за эти три дня гугл дал мне в полтора раза больше.

Спасибо Яндексу что подтолкнули меня к этому шагу.  😀 Теперь я уже сильно сомневаюсь что вернусь даже если яндекс оперативно решит эту проблему. Хотя о какой оперативности может быть речь когда прошлый раз это длилось несколько месяцев и в итоге подсадили всех на Яндекс.Деньги которые мало кому нужно. Мне еще более-менее удобно было от них избавляться, а как остальные с ними жили мне сложно представить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий