я общался с ними через известного российского домейнера, сказали домен не нужен
у кого есть интерес приобрести или интересные предложения по развитию пишите в личку
да чего уж там. жить вообще опасно...
кто минусанул этот пост, тот мудак малолетний
сдл много денех не принесет, надо что-нить такое, чтобы лавэшку тоннами гнало!)
если иметь неск тысяч посещений ежедневно реально рекламное место какому-нить салону продать? Или вообще может какому-нить салону попробовать продать домен?
пару дней назад сделал заказ (третий по счету), по результатам отпишусь, до этого все сайты удачно увеличивали тиц и почти на всех он держится
вход в хедж-фонд от ста долларов? да вы идиот, батенька
а вы вообще видели подтверждение их торговли?
не советую
случайных встреч не бывает, это или наказание или подарок судьбы-в твоих силах сделать как нужно
в августе что за движ был? я за акциями не слежу, не в курсе...
интереснее и понятнее будет, если вы будете выкладывать не торговый оборот.а сколько средств имеете в управлении на данный момент