Djamal

Рейтинг
118
Регистрация
11.11.2011
Интересы
Инвестиции, интернет-проекты, трейдинг
юни:
Я немного о другом:

Это понятно. А сами деньги без проблем выводятся? Вы уже прибыль получали на счёт (счёт не внутри системы имеется в виду, а банковский, электронный типа ЯД и пр.)?

без обид, но у тебя реально каша в голове, это не какое-то казино и прочая муть, это БРОКЕР, причем альпари один из ведущих в СНГ, люди здесь сотнями тысяч и миллионами долл торгуют

Geers:

Раскажите про своих брокеров, и почему выбрали именно их?
Инвестиции у них же? т.е. там есть памм сервисы свои?

у меня счета в неск компаниях, сейчас торгую на свои средства и средства двух близких инвесторов, мониторинг крупного счета на 130к это МАМ (аналог памм, только с индивидуальным входом, присоединиться можно только подписав бумаги). Этого брокера выбрал, тк средства находятся на сегрегированном счету в европ банке и неторговые риски нивелированы

а так еще в Альфа Форекс очень понравилось работать, летом 70к$ прибыли вывели без проблем

сейчас еще в форекс4ю хочу несколько паммов на центовых счетах открыть для мелких инвестиций, тк много желающих и у Герчика в брок компании памм

Timson:
Об этом и речь - подобные плечи не для новичков - это Вам любой профессионал скажет.🙅
По поводу ликвидности - вранье - поскольку она есть Везде в ликвидных инструментах.

В минус на фондовом рынке уйти нельзя также как и на Форекс. Это требование Законов РФ к брокерам. То что вы лично торгуете 8 лет делает вам честь. Ваши личные дела и успехи - Ваше личное дело. Однако Вы ловите рыбу в мутной воде.🍿

недавняя история, когда трейдер из Казани остался около 10 млн руб должен банку, торгуя рублем на росс срочном рынке, ты ее не знаешь чтоли?? а многочисленные гепы на амер фонде, когда трейдеры, взявшие акцию 2-3 плечом оставались должны брокерам? нет, все-таки на фонде можно уйти в минус и остаться должным 🍿

Timson:
Самый крупный брокер в России "Открытие" не работает принципиально с рынком Форекс, поскольку Форекс - это просто грандиозная мистификация. Все рассказывают о Форекс, что движение за 30 минут может удвоить ваше состояние, но никто не расскажет, что движение против Вас на 1% при стандартном плече 1/100 вызовет смерть ваших вложений, т.н. маржин-колл. Работайте на рынке РТС-ММВБ если есть желание... Если Вы вообще не начинали работать с Акциями, фьючерсами... То лучше и не начинайте. Этот бизнес для тех кто начинает жить с 0.

дружище ты начинаешь утомлять, повторяя одно и то же из раза в раз

1. на форексе никто не заставляет работать полным плечом

2 на форексе невозможно уйти в минус и остаться должным брокеру (на фондовом возможно)

3 ликвидность на форексе всегда есть в отличие от фонды

каждый выбирает то, что ему удобнее и не нужно говорить этих громких слов

у меня в портфеле 200к$ , торгую уже 8 лет и именно на форекс, все устраивает

см мониторинг

юни:
Интересно, кто из участников беседы регулярно вводит и снимает суммы с процентами. Т.е. чтобы были живые деньги с плюсом, а не тестовые счета, фиктивные брокеры и прочие закрытые кухни.

у тебя типичный бзик наслушавшегося в инете про "злой форекс", все здесь прекрасно входит и выходит

юни:
Т.е. можно перевести реальные деньги и через 4 месяца вывести их с процентами? Безо всяких условий и подводных камней?

можно хоть через день выводить, если хочется, главное,чтобы прибыль была :)

сегодня нормальные трейдеры отдыхают и пьют пиво)

я зимнюю резину съездил поменял, пока не стерлась нафиг, а то не было времени

vilisan2:
Конечно, лучше быть глупым хомячком и молча хавать. Критическое мышление никто не отменял. ;)

---------- Добавлено 20.03.2016 в 16:00 ----------


Посмотрел подпись. 😂😂😂 Особенно порадовала ссылка на бинарные опционы с рефкой. Комиссия со слитого депо? 😂

за три месяца капнуло с БО 500 долларов, при этом я вообще ничего не делал, только разместил 1 ссылку на главной и пару статей, зачем мне отказываться от заработка попутного, если есть тематический траффик?

ты лучше сюда посмотри https://www.myfxbook.com/portfolio/invest-1-mam-semiautomatic-sistem/1559519 за 7 мес более 100% прибыли на хорошем капитале и последние 5 мес просадка не выше 10%, при этом заработано около 40-50%

две недели назад открыл еще счет для коллективных инвестиций в брок компании Герчика с собственным капиталом 20к$, наверное я все-таки что-то умею, не правда ли?

а так тобой распиаренную аленкукапитал и Элвиса Марламова я вспомнил, он показал такой неплохой минус на последнем конкурсе ЛЧИ лучший частный инвестор -22% :o норм такие рекомендации))

ps. хотя я не сторонник всяческих обсираний и всегда только ЗА, если коллеги зарабатывают

возможно, он это делает лучше на более длинном временном отрезке

вилисан, ты дятел чтоли упоротый

иди созидай в другом месте

вилисан, хватит сомнительные ссылки раскидывать с неоднозначными заголовками, где все смешано кони, люди

не вижу смысла читать вообще чужую аналитику или книги, это только сбивает

vilisan2:
Есть такое дело. Вопрос не в троллях, а в том, что инвесторы в отличии от спекулей в долгосрочной перспективе зарабатывают, а спекули - сливают депо или работают в ноль. Конечно, это никому не выгодно, ведь брокеры хотят кушать, а для этого надо толкать в массы хомячкам сказки про ТА.

если говорить про фондовый рынок, то по большей части вы правы, если говорить про валютный, то ТА первичен, это мое мнение

смртлаб сборище троллей, когда там начинают отписыватьс прибыльные трейдеры-вылазит куча гавнюков, которая пытается их оскорблять и троллить, а потом ковыряться в нижнем белье, впрочем, так во многих местах, сказывается снгшный менталитет

Всего: 998