Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Badmaestro #:
Если безанкорные, то и мало, и бесполезно)
так написано же что анкор 
Sly32 :
Утверждение: ИИ не умеет в кластеризацию
Задача: Создать агента, который умеет собирать данные с сайта, умеет работать с базой данных ключевых слов по домену и кластеризировать их.

не так. 

Сначала надо собрать ключи. Для сео ключи надо собирать из вордстата/вебмастера и конечно гугл адс( это самое важное) 

Далее все это надо кластеризовать. 

ПС : сбор ключей с конкурентов или с своего сайта - штука полезная, но не первостепенная, и не главная. Да и реализована в БЕСПЛАТНЫХ сервисах аля букварикс и в многих других уже мильон лет.


Andrey #:
Ну и какой смысл затирать коменты был? При чем ни оскорблений не чего не было 2 страницы затерли, где логика таких действий... Отсутсвует напрочь

Андрюха не бырагозь))) это моя просьба. Все перенесли в профильную тему https://searchengines.guru/ru/forum/1133833/page9

Я ж просил там писать про ссылки - теперь там и будут все писать. Все четенько))

А тут про апдейты и их последствия 

ПС: обсуждать действия модераторов нельзя на форуме по правилам. 

Raptorkz #:
HivePress

так а в чем тогда проблема использовать импорт ? https://help.hivepress.io/article/117-how-to-set-up-import

И тут надо понять откуда берете ( парсите ) категории и в каком они виде/файле) . Просто автоматический импорт - это когда парсится и автоматически заливается. Просто импорт - по кнопке клац и залил подготовленный файл. 

Что именно вы хотите делать и какой источник ? 

Ponyk #:
Просто 50 ссылок даже на нч анкор - мало. 
та не, не мало 
А кто реальный вебмастер - отзовись ! 
Raptorkz :
Есть ли такой метод
а на каком плагине делаете ДО ? и почему вп а не оскласс например ? 
minsky :
против высказались 43% пользователей.
вранье, их не может быть больше 1% 
1771 #:
Я год назад прогонял. Результата 0. 

сами по себе ссылки не работают, нужен внутряк , я об этом писал тут тыщу раз. Плюс прогоны на 80-90% это либо неработающие профиля или заспамленные форумы. И без индексации насильной ничего в индекс не входит само 

1771 #:
даже сапа работает. Но не вся
примерно пару процентов от всей)) 
Mric #:
"вплоть что часто у сайтов бывает канон чужого домена который никакого отношения не имеет к домену и его истории" - как это выглядит, межхостовый канон и как понять, что он есть?
заходите в консоль, а там вместо вашего сайта (выбранного каноническим гуглом) - чужой домен .
Всего: 37202