Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Александр Попов #:

Первый так же себя чувствует хорошо. 


Тут если и переносить, то со второго на первый. На монетизации завязано всё. 


Второй — по сути будет лишь разделом первого.

Вопрос как правильно, и что потенциально будет, если у кого-то есть схожий опыт. 

Два сайта однозначно

1771 #:

К примеру, анкорные с Миралинкс + безанкор и бренд с Sape для разбавки

 Но может же, видя рост на одну страницу не учесть?

Думаю что при хорошем онпейдже может немного подрасти страница

Если второй залетел а первый нет то переносить с второго на первый - глупость . Оставить оба либо убить первый

Консоли пофигу на ваши два сайта
Raptorkz #:
Я бы хотел взять все категории с cian.ru
что значит взять ? - спарсить ? 
htexture #:
кто такой веб-мастер
грубо говоря тот кто создал сайт ( в основном для себя) и его монетизирует - например мфа 
1771 #:
 сотню ссылок на одну страницу. Мы получим рост по этой странице? Или получим минус, т.к. неестесственный профиль...

каких ссылок ? 

минус уже никто не получает много лет если что 

TonyBlackberry #:
он просто так заблокировал ваши государственные каналы
какое странное заблуждение
Andrey #:
каким биржам по закупу отдаете предпочтение или выбираете аутрич

аутрич для буржа, тут же по старинке - статейные и аренда

Andrey #:
Что думаете о методе анкор + без анкор(бренд) в одной статье

норм

Andrey #:
И в догонку вопрос, чем индексируете это все добро?  
индексаторами с этого форума + ссылками сверху 
Sly32 #:

Скажем так - неинтересно делать то, что уже есть. Все это можно просто интегрировать. 

вот - наконец то, инструменты уже есть грубо говоря. ИИ это как доп инструмент что бы подсмотреть - авось чегото пропустил при сборе

Sly32 #:
Интересны моменты, которые остаются в ручном исполнении. Вот и я бы и хотел автоматизировать.

в ручном - это базар с владельцем, ввод разных ключей при поиске интересный вариантов - так называемая проба вариантов, синонимов, народных названий, разного рода  аля ключ+топонимы 

так же в ручном - работа по регионам/странам - надо вручную выбирать в гугл адс : страна, город, язык 

ну и кароче можно много чего найти - где надо клацнуть, выбрать, поставить галочки, нажать на экспорт 

Sly32 #:
нужно понимать, что делать

описал вот тут вариант процесса https://searchengines.guru/ru/forum/1140389#comment_17203795

Sly32 #:
Возражений по представленному документу нет? 

это вода а не документ, возьмите готовое, и удалите ненужное) 

что это за фразы : 

Sly32 #:
мусорные фразы, слишком общие
Sly32 #:
Сведите формулировки к единому виду (регистр, опечатки, словоформы при необходимости).
это не описание процесса, это какойто вебинар инфоцигана. Нету конкретики
Всего: 37196