Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
KrutE :
момента, как появился GA4, интерфейсы Analytics, которого в целом всегда хватало, превратили просто в убожество,
Увы ничего не поделать, уже обсуждали это много раз - нету никаких даже намеков что сделают нормальный счетчик, уже даже консоль начали делать что бы быстрее показывала данные
remebi #:

Тогда вообще не понимаю, в чём дело.

Посидеть подождать какого-то отката? Или как обычно это бывает. Если рубануло, не откатит уже?

я бы не сидел и ждал, надо выдачу смотреть и искать упавших - проанализировать что общего, искать еще ошибки на сайте, аудит сайта + аудит ниши сделал бы в первую очередь.

Подавляющее большинство сайтов имеют комплексные проблемы, а владельцы этого не хотят замечать или банально не знают. 

ПС: Но есть вероятность что зацепило увы случайно .

Lastwarrior #:
под фильтры улетит?

нету никаких фильтров

remebi #:
По факту ни от ГГЛ, ни от Хрумака, ни от другого подобного дерьма эффекта не будет или он будет околонулевой.

ложь, я не торговец и не прогонщик. При хорошем внутряке и серьезном ссылочном ( ггл, мира, прпостинг) и сверху на это ссылочное хрумак с НЕЗАСПАМЛЕНЫХ баз - дает нормальный рост в Гугл. Это факт - ибо весь коммерц продвинут именно статейными на 90% во всем мире))

если есть сайты в Гугл в вч вк тематике без ссылок из указанных бирж - прошу предоставить их как доказательство. 

popru #:
Падает плавно траф с яши и гугла, по  позициям пробиваю все на месте, не пойму толи время такое то ли есть проблема 
а спрос в гугл адс как? а колво ключей в топе ? общая видимость ? цтр как? в конце концов КФ ?
remebi #:
Неужели реально дело в жестком ссылочном?

нет

remebi #:
За микроразметку или за ссылки могут так жестко минусануть?

нет 

aleg #:

То есть покупка ссылок уже не актуально? GGL и ссылки с блогов - мимо?

для гоши актуально но при хорошем внутряке и контенте агонь. пф тоже нужны
sagamorr #:
Если аудитория ютуба сильно просядет
ну так уже просела - а блогеры никуда не делись, я конечно не за всех говорю - но те которые я знаю никуда не пропали
sagamorr #:
Чем по вашему будут заниматься русскоязычные блогеры зарабатывающие на Ютубе, когда его окончательно заблокируют?
дык уже заблокировали. А блогеры все остались - я смотрю иногда некоторых - у них и прямая рекла есть , ну и впн никуда не делся)
sagamorr #:
Будут монетизировать свой контент на других сервисах.
вы так пишите будто там платят деньги, копейки смешные
Антоний Казанский #:
Хотя мог бы с Фьюри реванш провести

да было бы интересно , но там шепчут про дюбуа . А еще же поломанный джошуа, и можно было бы уайлдера пресануть ))

Вообще жаль что Виталя ушел - вот это был монстр

Антоний Казанский #:
положение дел в супер тяжёлом весе,
я думаю он все таки не вернется на ринг. Ибо его Усик уложит)))
Всего: 37202