Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Канон работает только на полную копию, в остальных случаях как попало
qvaro #:

Там не такие бюджеты, чтобы в "ломе" быть на 1 месте.

Так бюджеты на директ больше чем на органику

manderson #:
Мне больше интересно почему Google Новости показывает в выдаче UGC из Дзен блогов? Причём в большем количестве случаев.

А это уже действительно проблема, уже и писали об этом в инженерную и ждём ответа ( обычно долго отвечают) . Дзен надо выпиливать огнем и мечем

Dimmex #:

Так есть еще и буржуйские сеошники, например Лили Рэй в бывшем твиттере, которая отслеживает 3500 сайтов и положительной динамики не отмечает. И в телеге много эта тема обсуждалась. Так что выборка такая себе. Немалая.

Кстати, у меня переезд сайта пока только положительную динамику показывает. Не все позиции вернулись, но динамика положительная. 

Если она реально отслеживает 3500 порезанных сайтов и ставит эксперименты ( но мне не верится в это) тогда выборка действительно показательная. 

Sultan :
Есть техология, который при медленный интернет
амп страницы
master32 #:

смысле переполошились... сам глянь сколько запросов по вордстату старого брендна и нового)

пффф, а что должно быть нового бренда должно быть больше чем старого ? ))) ну чушь же
alaev #:
Леруа давно закрыли,

а это что ? https://support.google.com/webmasters/thread/314877415/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD?hl=ru&sjid=604586942466372944-EU

теперь они Лемана про )))

а это их сеошник )) https://support.google.com/profile/193039670?sjid=604586942466372944-EU

Антоний Казанский #:

Произошёл ребрендинг, что все так переполошились?

Название новое, задачи старые + связанные с ребрендингом.

Если не получается как-то освоить эту мысль, то TC - прав. 

совершенно верно, и у них беда с переездом еще ) 

Sly32 #:

Думаю, в серьезной конторе все-таки будет интернет-маркетолог а не сеошник

именно сео отдел, а не маркетолух. Большой отдел с тим лидами, джунами, сеньорами мидлами итд .

Никакой маркетолух не знает как добывать трафик в серьезных нишах

Stranger82 #:
Надо двигаться бесплатно
я тоже хочу бесплатную рекламу - расскажите как ?
popru #:
просто плавно 4 дня падает траф, при этом смотрю позиции топовые самые ходовые все как были в топ 5 так и висят нет такого что позиции слетели куда то в никуда, отсюда вопрос или реально люди перед нг чет забили или я хз, если санкции или чет такое то позиции теряются, а они на месте 

вот тут проблема - надо смотреть все позиции - нч могло отвалиться

плюс надо посмотреть в консоли ваши топовые ключи по кликам и средней позиции КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНО

Dimmex #:
Люди с прошлого сентября безрезультатно улучшали свои сайты и так и не поднялись никуда. 

вот тут ошибка. Во первых не все люди тут пишут , во вторых у кого позитив то тут тоже редко пишут, в третьих миллион народу даже не знает про серч)

ну и самое главное - большинство не делали ничего кардинального на сайте - так по мелочам и ждут чуда

Dimmex #:
нефиг ждать чуда и кормить сеошников, которые будут теории на проекте тестировать без результата
себя надо кормить и ставить эксперименты, без них точно никаких подвижек не будет. 
Dimmex #:
Менять домен. И после этого ждать чуда. :)))
интересно и много ли дождалось после смены ? ))) 
Всего: 37202