Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Selend:
У меня есть один из конкурентов интернет магазин одежды у которого видимость сайта больше моего и некоторых конкурентов.
Так, вот у этого конкурента нет внутренней оптимизации, нет мета тегов в обще не заполнены не тайтлы,дескрипшены, нет текстов, вот нечего нет, на главной странице в тайтле написано только название магазина 1 слово. У конкурентов и у меня оптимизированы все страницы, теги,тексты и.т.д и сделано все нормально. В ссылочной профиль не сильный около 60 доменов, буквально парочку трастовых доменов ссылаются, у других по 200-300 доменов и на много больше ссылаются трастовых.
Сейчас выдачу колбасит многие конкуренты и я присели, а в том магазин видимость немножко подросла.
Какие и сколько тогда фактор ранжирование которые могут перевешивать базовую внутрению и внешнию оптимизацию?
Встречали вы таких конкурентов?
Говорим про гугл

Есть такие сайты у которых можно снять все ссылки а они по гуглу все равно топ 1 по вч вк и ничего не сделать, магия

если сайт контентный и рассчитан не только на рф, то потеряете трафик из Украины например

dibart:
Слушай, а если не вывел? Деньги вернешь?

честно сказать , пока не сталкивался с такой ситуацией , за 7 лет работы)) но для этого есть договор - если написано что верну -то значит верну , если нет то нет.

Ребята работайте как вы хотите, а мы будем работать как мы хотим, на каждого есть свой покупатель, мне жаловаться нечего , я всем доволен.

Miha Kuzmin (KMY):
Проблема в том, что нормальные клиенты давно поумнели.

встречный вопрос - какой процент нормальных клиентов от общего числа ( особенно регионы ) ? :kozak:

Miha Kuzmin (KMY):
Ну это бред сивой кобылы( Попытка вернуться в какие там года, ну лет 10 назад точно...

почему попытка - сейчас куча народу так работает , в чем проблема ?

dibart:
вывел в топ, молодец, получи ЗП, твоя работа оплачена, или ты хочешь пожизненно претендовать на долю в бизнесе который тебе не принадлежит?

а договор про ежемесячный платеж , слышали? Или вы договариваетесь про вывод в топ а потом - досвидос? 😂😂😂

что это за реклама бесконечная , я считаю что "бизнесмен" должен платить за рекламу и за информацию , попробуйте на телике или на билборде или в контексте не проплатить - реклама отключаеться. или вы хотите что бы вам дали доступ к каналу ТВ и вы сами там размещали уже сделанные ролики без работников канала ? ( и не платить им %)

---------- Добавлено 13.09.2017 в 12:05 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Ну полный полярный лис... По предоплате работают все уже сколько лет...

конечно по предоплате , но вы что не сталкивались никогда с словами "завтра оплатим " при договоре предоплаты , хотя погодите - вы же сами любите пропадать))))

dibart:
т.е. если заказчика не устраивает ваша работа, вы его можете кинуть на ссылки, а заказчик вас кинуть не может!
А он то оплатил ваше рабочее время и знания, на выбор и покупку этих ссылок, логично, что нормальный заказчик страхуется и просит покупать ссылки на своих аккаунтах! Заказчик платит деньги не за то, чтобы помочь вам финансово, а чтобы получить доход от бизнеса и естественно не хочет рисковать им в случае вашего ухода или не дай бог попадания в больницу или случайно смерти(тьфу тьфу тьфу, не про вас конкретно)!

заказчики постоянно просят отсрочки платежей, юлят , пропадают итд итп , могут пропасть и не заплатить долг

jabi:
То есть если клиент откажется от ваших услуг, то вы его шантажировать будете, мало того и расходы не прозрачны.
Так жулики работают.

а как быть с тем что есть клиенты жулики , при чем много ? поставь мне фильтры закупки свои, закупи ссылки выведи в топ и давай досвидания?

Miha Kuzmin (KMY):
Какое это имеет отношение???

Мы ломаем человеку мир Seo, мне кажется что он был уверен 5 лет в своей правоте, а тут на тебе - провал

Sero:
Ручные санкции люди снимали без проблем. В 2012 году письма приходили всем, кто попал под пингвина автоматом.
Спасибо за совет. Но вы поймите, мне интересно не то как надо делать, а то... смог ли кто-нибудь из под пингвина выйти. Разумеется, не меняя домен сайта.

Вы грубо ошибаетесь, письма на авто пингвин никому не приходили, только на ручные, у меня на сайтах были и такие и такие , в первый пингвин и позже. Из ручных я вывел несколько сайтов, уже довольно давно , из авто вывелось само в ап

Вы зайдите в вебмастер там так и написано "меры принятые вручную"

Всего: 37196