Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Jaf4:
всем все равно одинаково. ВВВ не является нынче чем-то важным при продвижении сайта.

мало того -он вообще никогда не играл никакой роли ))

krikyxa:
А никого не смущает что там услуги прям на "главный сайт" ссылаются ? Прямые ссылки с сайтов-сателлитов. Неплохая попытка, Карл)

мало того , ремоби -это сайт лидер по мск , там не нанимают джуниоров, разве что как третьего помощника к главному сео спецу )))

а сайты эти -просто стырили кусками таблицы с ремоби даже не убрав ссылки )))

плагин для хрома называется геоклевер

Anzey, у вас какой то странный полет мысли , от ссылок купленных яндекс не получает ни копейки , а очень бы хотел

Sc0rpion, проверьте указан ли правильно регион в аллпозшн и проверьте слова с топонимом - удивитесь

Евген:
классический ответ в стиле "сам дебил".
я например не искал особо, за 3 дня + конференция, знаете ли нет времени ездить за город на непопулярные пляжи -)))

у меня время есть и не только на пляжи, так что кому надо тому Одесса будет приветлива и интересна, а кому не надо - срань и вонь ))) отсеивает город

я скажу так много где бывает , тут даже дело не в Одессе

Ксати это город невест у нас, в Украине, так что кто не обзавелся - советую съездить в сентябре или в мае

Как говорится для всех Одесса разная, кто что думает то и видит . Можно бесконечно гулять по дворикам с друзьями или ездить за город на непопулярные пляжи , а можно сидеть возле болота на Аркадии))) или возле вокзала)) и быть недовольным . У всех разные запросы

---------- Добавлено 03.09.2018 в 01:49 ----------

sema_87, в Запорожье не только таврию делают , а ещё много чего в том числе и металлургию

На ссылках построен интернет и продвижение в гугле, поэтому делайте выводы. Они довольно простые

MaxiK:
очень по многим тематикам это потеряло смысл.

объективно проще слить этот нереальный бабос на ссылки на реальный траф

Тем более для новых проектов, толку быть в топе? Всё равно закажут с китов

Хммм, а как же ещё продвигать в гугле если не ссылками ))) про адводрс - само собой. Но дело идёт об органику и выдавить можно - но нужен бюджет и постараться

sweet1:
Я для проверки сделал скрытую страничку и на один день поставил редирект на эту страничку, так вот - выхлоп был. На этой страничке заявки оставляли. Но, этот идеальный контент на рабочую страницу перенести не могу, так как велика вероятность, что позиции просядут.

В яндексе просядут скоро с вашим контентом , так что меняйте на более конверсионный, а для гугла оставьте внизу текст

Всего: 37196