Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Sly32 #:
хорошая ссылка даст органический трафик же?

очень хорошая и дорогая

Антоний Казанский #:
13 лет назад ссылки не сработали
он не знает про долгий пф, И показать сайт без ссылок не может, сказки про продвижения сказочных проектов  - никого не впечатляют нынче
sergv #:

Да не будет. Если бы действительно восстановили базу из бекапа - то юзеры бы тоже были восстановлены. А так - просто спарсили вебархив, бахнули кривой домен в xyz и типа "вернулись". 

Это совершенно не тот проект и не тот форум )

ну поглядим, если исполнители там будут тусовать то я вернусь тоже
Sly32 #:
Вау! Есть такие законы??? что-то новое! Статья 404 УК РФ за незаконное продвижение сайта - от 3 до 5 лет 😂

он про рекоменды пс )) но для этого надо их прочитать сначала: вот офф гугл : 


Devstory #:
Раньше заказчик хотя бы не знал, что его обманывают, покупая ссылки на его сайт. Но сейч
кто кого обманывает ? 15 лет все заказчики знают что ссылки закупаются, добываются )) что за очередная чушь ? 
Devstory #:
Но сейчас, любой может почитать правила ПС и законы, которые запрещают такие способы продвижения. 
почитать правила и рекомендации любой человек может уже давным давно. И даже читают и знают 
Антоний Казанский #:

Расскажите это ссылочным и статейным биржам, ссылочным брокерам, создателям и менеджерам pbn сеток.

Как только они устыдятся своей бесполезной работе - возвращайтесь, обсудим. 

давайте будем честны ))) есть редкие лабухи у которых ссылки не работают , когда они не умеют их правильно делать)) и мне кажется что одного мы видим 😂
Malbaro #:
пробовал кворк
а зря
damn-doubleclick #:

Капитан очевидность: Alphabet ≠ Google 😁 

Каждый год хороним SEO, тут также, с каждым годом пробивают дно и фиксируют прибыли, но от этого тенденция не меняется, Google Поиску хана. 😉 

А хана) ясно ясно. А когда не подскажите?))

damn-doubleclick #:

Google конец, не только из-за санкций, но из-за дерьмо метлы в виде ИИ. 

Мой сайт, совершенно безобидный белый СДЛ полностью стёрли абузами, офф бренд решил зайти в рынок с пинка, а Google даже способствует такому террору. 

Забавно. Акции что-то не падают у Гугла. Маркетинговый капитал на максималке

А офф бренд имеет право на бренд)))

Если будет как ранее то хорошая новость я там когда то промышлял в масштабах
кто проверял - работает ? 
Всего: 37196