Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Devstory #:

Основная тематика форума - хакерство, как воровать деньги. И сопутствующие услуги , включая ваше seo, smm и тд ( накрутка трафика, черные методы продвижения, установка вредоносных скриптов на сайты, обман пользователя) 

и шо ? тебе не похрен ? на блекхатворд еще пожалуйся)) 

меня интересуют разные методы продвижения сайтов и соц сетей, софт под это и исполнители мелких работ с автоматизацией

FORUM_ANTICHAT_XYZ #:
ну так помогли бы их вернуть) 

что значит помогли бы? каким таким волшебным образом? 

FORUM_ANTICHAT_XYZ #:
а то подписались как SEO и пишите -- если --))

а как это связано ? 

Devstory #:
Чем промышлял? Хакерством? 

каким еще хакерством))) там куча исполнителей было по соц сетям и сео, я с него начинал - это золото а не форум был. ЖАль что умер. 


ТС а как получается что бд юзеров нема но вот : 


Stork.71 #:

Всем спасибо за комментарии. 

Много пишут о том, как привязаться к региону если Яндекс этого не может. У меня акцент вопроса несколько другой, и наверное ситуация несколько другая. 

Я (как неспециалист) вообще не вижу смысла в такое региональной привязке. Местный рынок видится не слишком привлекательным и не особо перспективным, зацикливаться на нем нет вообще желания. В Яндекс.ВМ стоит "вся РФ" - мне кажется это логично и объективно.

Слышал мнение (и от нескольких сеошников, с которыми общался, и в нескольких статьях), что в любом случае целесообразно привязываться хотя бы к одному региону, чтобы хотя бы в этом регионе выдаваться чуть выше, чем "неместные" сайты. Но, как я понимаю, одно дело - когда Яндекс тихонько подпихивает тебя где-то повыше, а где-то кого-то другого, и совсем другое дело, когда ты уже в title кричишь и акцентируешь всем потенциальным покупателям, что ты находишься не в их городе. 

у вас патовая ситуация, днр не существует ни в гугле ни в яндексе итд. гугл вам не даст в рф торговать само собой, а в яндекс "рф регион" увы - не работает. так что ждите изменения ситуации
Maxxx2026 #:
А прогой Allsubmitter никто сейчас не пользуется? Я много лет назад её для проговов использовал, но сейчас как я понимаю на большинстве сайтов защита от подобного софта стоит, хотя прогу продолжают продавать, плюс база к ней, в сумме около 100$ будет стоить. Но вот будет ли от неё сейчас толк, не знаю.
не будет
plab #:
что поиск будет становиться персонализированным, поэтому на одни и те же вопросы разные пользователи смогут получать разные ответы."""

где то я уже это слышал ))) в какойто пс 😂

Sly32 #:
Но вот не уверен что этим гугл не выстрелит себе в ногу в итоге...
та куда тот гугл денется с андроидом хромом картами и ЮТУБОМ)) 
Amigo_9876 #:
Надо покупать акции гугла пока они по 400.
точно!! )) 
Антоний Казанский #:
Да, если сделать наглядную видеопрезентацию скрипта, то это повысит интерес. 
лучше всего просто показать график трафика до и после
Антоний Казанский #:

Раньше я тоже с предубеждением относился к Kwork-у, но последние несколько лет замечаю, что вполне адекватные исполнители заводят аккаунты на Kwork-е.  

ты видел по сео сколько там индусов и фейковых отзывов ? прям вагоны. они даже отвечать не могут на русском) 

diktator #:
Если есть предложения по скрипту, пишите.
походу интерес к скрипту угас полностью 
Всего: 37196