Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Vladimir #:
Не изменится

а наш "спесиалист" говорит другое :

webinfo #:
да, конверсия повысится.

😂

кому верить и как быть ТС

я вот тоже говорю что не повыситься от слова вообще.

webinfo #:

Читай выше, эксперт.

ответь на вопрос, не сливайся. Выше ты не ответил на него, в принципе я ничего другого и не ожидал.

Давай так - без цифр - изменится ли конверсия сайта если ТС скроет ссылки на фб и инсту в футере ?

жду ответа без сливов и ужей на сковородке

Vladimir #:
Что за проблемы у вас с индексацией?
Старый, новый все индексируется
не у меня, а у пользователей - приходят запросы что долго висящие с плохим индексом. Конечно не все - но примеры есть, а значит есть и риски
webinfo #:

Продолжай смешить людей дальше. Среднестатистический пациент стоматологической клиники в Твери заходит на этот сайт исключительно через ВПН, это да. 🤣

Открою тебе большой секрет: большинство людей даже не поймут, что такое ВПН.

так на сколько процентов вырастет конверсия сайта если пациент из твери каким то образом долистает до футера и не увидит там ссылку на инстаграм ? ответь на этот простой вопрос, а там уже разберемся кто кого смешит
BrickLayer #:

Полный бред. Там всем миром на всех языках им пишут про sitemap.xml (!!!!причем уже много лет!!!) на который не видит серчконсоль, там отмазки в стиле лаврового глиста и толку ноль. В яндексе всё нормально с этим и никогда не глючило. Такую фигню, а решать годами это полный бред.

Слушай - про карту сайта все давным давно знают, эксперты передали сотрудникам гугла эту проблему давным давно, те ответили что решат вопрос - но по каким то причинам пока не решили. Никаких отмазок нету.

А на счет Яндекса - зайди в вебмастер и посмотри на вн ссылки)))

Да и вообще тебе никто ничего не должен, захотят починят, захотят нет. Если у тебя в яндексе все нормально - то им и пользуйся.

BrickLayer #:
Лучше спрашивать и интересоваться своими проблемами с гуглом вообще где угодно, кроме как там.
не спрашивай, тебя никто не заставляет. По крайней мере за последние несколько месяцев сотня человек сказала спасибо вопрос решен именно мне. И не только мне.
Vladimir #:
Но ссылки то нерабочие для Яндекса, на всех страницах сайта

не рабочие для пользователя у которого нету впн, а кто будет без впн нажимать на кнопку - верно никто. Яндексу вообще пофигу на эти ссылки.

и внимание вопрос на который кое кто уклоняется ответить:

На сколько процентов вырастет конверсия сайта  - если убрать ссылки в футере на инсту и фб. Ответ - на 0. Все и точка)

Дмитрий78 #:

Название подраздела - Вязанные слоники

Карточки товара:

Вязанный слоник "Максим",  Вязанный слоник "Кеша",  Вязанный слоник "Боря" и т.д.

так у всех в интернете - если бы были санкции - не было бы что ранжировать
MsTanya #:
Теперь можно составить протокол на любой сайт или магазин, на котором есть ссылки на соцсети

забавно что на ру сайтах миллионы ссылок на "поделится" и там есть фб .

Но если реально сажать начнут за ссылку на сайте - тогда да согласен, надо убрать.

Но конверсия сайта от этого не вырастет, что бы не говорили всякие нубы и ламо, увы

так что ТС - комплексная работа надо контентом и кф

Правильный сквозняк - всегда в плюс!
MsTanya #:

В России они признаны экстремистскими организациями.

ну много что признано, но про это пишут даже в новостях , со всякими смешными приписками аля ( запрещено/признано терористами или экстремистами) . Но кто сказал что на них нельзя ссылку ставить ?

да и в инстаграмме до сих пор сидит куча россиян ) как и в фб )

у вас в подписи ссылка на ФБ , а там житель Москвы. Вы экстремист ?

Всего: 37200