Как запустить двух подрядчиков по рекламе на 1 сайт?

ЕР
На сайте с 08.08.2023
Offline
0
338

Добрый день!

Буду очень благодарна за помощь.

Ситуация: есть подрядчик для гугл рекламы, видим, что не может достичь целевого количества лидов в неделю, но лиды приводит целевые. Хотим попробовать запустить другого подрядчика и сравнить, кто из них будет достигать лучший результат по количеству и стоимости целевых лидов.

Основная проблема какая: сайт единый, продаем серверное оборудование восстановленное: серверы, компоненты. Соответственно и СЯ одно и то же. Как запустить двух подрядчиков так, чтобы об работали, но стоимость клика по рекламе увеличилась не критично и была возможность оценить результаты работы достаточно объективно.

Возможно кто-то сталкивался с такими же кейсами: как решали задачу?
Заранее большое спасибо!

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#1
Разделите подрядчиков по группам разных, но сопоставимых товаров.
И увидите изменения в динамике
MrGray
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#2
Екатерина_Рефгрупп :
Как запустить двух подрядчиков так, чтобы об работали, но стоимость клика по рекламе увеличилась не критично и была возможность оценить результаты работы достаточно объективно.

никак.

Остановите первого, и запустите второго, посмотрите на результат - выберите подрядчика

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
295
#3
Vladimir SEO #:
Остановите первого, и запустите второго

и останьтесь на это время совсем без лидов.... совет огонь =))

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
TB
На сайте с 16.01.2009
Online
193
#4
Екатерина_Рефгрупп :

Добрый день!

Как запустить двух подрядчиков так, чтобы об работали

У меня есть жена. А вдруг другая будет женой лучше, чем имеющаяся? Как бы мне проверить вторую, чтобы первая об этом не узнала, а потом я оставлю ту, которая лучше?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#5
Aisamiery #:

и останьтесь на это время совсем без лидов.... совет огонь =))

Как говорится - не знаешь не лезь. 

Кто сказал что по запуске РК не будет лидов?)) Смешно. 

Или кто из подрядчиков гарантирует Лиды?))

Тоже смешно, сначала разберитесь как все работает - потом уже можно лезть в тему, и даже можно советы давать, а не писать ерунду

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#6
TonyBlackberry #:

У меня есть жена. А вдруг другая будет женой лучше, чем имеющаяся? Как бы мне проверить вторую, чтобы первая об этом не узнала, а потом я оставлю ту, которая лучше?

Останешься без жены!!! Кто тебе будет яйца готовить ( ну или ....) 

Ту выше боятся без лидов остаться при эксперименте)) эка катастрофа. Хочу сменить все но без риска, детский лепет 

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
295
#7
Vladimir SEO #:
Как говорится - не знаешь не лезь. 

Я то знаю, я банально попросил бы по меткам разделить подрядчиков, но вы давайте останавливайте компании

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#8
Aisamiery #:

Я то знаю, я банально попросил бы по меткам разделить подрядчиков, но вы давайте останавливайте компании

Хггг по меткам, а как ты запустишь две одинаковые рк одновременно? )))) Цирк

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
295
#9
Vladimir SEO #:

Хггг по меткам, а как ты запустишь две одинаковые рк одновременно? )))) Цирк

Если перечитать стартпост повнимательнее, а не пятой точкой, то там про "две одинаковые РК одновременно" вообще нет ни слова.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#10
Aisamiery #:

Если перечитать стартпост повнимательнее, а не пятой точкой, то там про "две одинаковые РК одновременно" вообще нет ни слова.

Если читать старпост действительно внимательно, а не подобием пятой точки, то видно что тс хочет объективно оценить двух подрядчиков на одном сайте. А это можно сделать только на одинаковых рк ( одинаковом Ся, если быть точнее), слабо осилить простые истины? Идите програмируйте, у вас это лучше выходит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий