alexverem

Рейтинг
232
Регистрация
12.10.2011

В том то и дело, что не похоже на склик, разве что человек знает где клики по два доллара..

Кстати, сегодня вроде все вернулось к 0.14$, это пока.. )

Еще раз всем спасибо за ответы )

Да, в принципе туристическая ниша конкурентная, но здесь, как и везде наверное, можно найти какую нибудь узкую нишу и над ней работать..

Да, наверное этот дар скоро закончится.. но я тут посмотрел, было пару раз в январе такое.. так что может быть будет проскакивать, раньше просто такого не было вообще .. чтобы под доллар клик был (за 4 года)..

Спасибо всем за ответы, будем смотреть..

il_rudov:
Посмотрите следующие обзоры.

http://www.programmableweb.com/news/top-10-weather-apis/analysis/2014/11/13
http://www.programmableweb.com/news/26-weather-apis-12-support-json/2012/01/11

Там в том числе есть примеры API, которые передают данные по температуре воды.

Как раз вчера нашел у них статью с ТОП 10 сервисов.. уже просмотрел штук 6 - пока ничего.. осталось 4 )

worldfoto:
Вот у меня в офисе два работника, так надо каждый день давать пенька под зад что-чтобы делали, И писать план работ на день.

Понятненько )

Всем спасибо большое! Да пришел к выводу, что нужно просто пока получше организовать прежде всего свою работу, ну и работников.. какие то конкретные планы, контроль и тп.. систему управления проектом..

weblad:

Если буду вопросы - напишите в скайп, помогу чем смогу.

Спасибо, буду иметь в виду )

eN_Slon:
Вы пытаетесь решить нерешаемое? Я не слыхал, чтобы что-то работало само по себе без вмешательства. Совсем без вмешательства. Минимизировать участие, да.

Да нет, не без вмешательства.. с ноября по апрель я работаю по часов 12, делать то особо и нечего :)

Skf:


Эти статьи также или скопом заказать, или распределить на год написание и публикацию. Несколько раз в месяц открыл ноут - проверил, перевел оплаты и закрыл. А так в офис придется мотаться гораздо чаще + время на дорогу.

Да, возможно, что удаленные работники в мое случае лучше.. надо действительно подумать над организацией труда, в том числе и моей ))

Понял, спасибо всем! )

Seobuzz:
В подписи есть тема, постановка задач удаленщикам, контроль выполнения и пр.
В вашем случае можно бесплатно приспособиться.

Правильно ли я понял, что у вас какая-то система для управления трудовых ресурсов и процессов, и которой я могу воспользоваться? А в чем уловка )?

Всего: 1001