В том то и дело, что не похоже на склик, разве что человек знает где клики по два доллара..
Кстати, сегодня вроде все вернулось к 0.14$, это пока.. )
Еще раз всем спасибо за ответы )
Да, в принципе туристическая ниша конкурентная, но здесь, как и везде наверное, можно найти какую нибудь узкую нишу и над ней работать..
Да, наверное этот дар скоро закончится.. но я тут посмотрел, было пару раз в январе такое.. так что может быть будет проскакивать, раньше просто такого не было вообще .. чтобы под доллар клик был (за 4 года)..
Спасибо всем за ответы, будем смотреть..
Как раз вчера нашел у них статью с ТОП 10 сервисов.. уже просмотрел штук 6 - пока ничего.. осталось 4 )
Понятненько )
Всем спасибо большое! Да пришел к выводу, что нужно просто пока получше организовать прежде всего свою работу, ну и работников.. какие то конкретные планы, контроль и тп.. систему управления проектом..
Спасибо, буду иметь в виду )
Да нет, не без вмешательства.. с ноября по апрель я работаю по часов 12, делать то особо и нечего :)
Да, возможно, что удаленные работники в мое случае лучше.. надо действительно подумать над организацией труда, в том числе и моей ))
Понял, спасибо всем! )
Правильно ли я понял, что у вас какая-то система для управления трудовых ресурсов и процессов, и которой я могу воспользоваться? А в чем уловка )?