Когда перейдут посмотрю, а что в $_SERVER должно быть если все правильно?---------- Добавлено 31.12.2019 в 22:26 ----------
Спасибо, вот меня удивляет столько вариантов редиректа, и говорят все работают ) надо изучить---------- Добавлено 31.12.2019 в 22:31 ----------Насчет яндекса (вебмастер панель).
Где то видел что нужно создать новый сайт в вебмастер панеле (т.е. их будет два, с https и без),
А кто-то пишет что перейти в вебмастере в переезд:
Переезд сайта и просто выбрать галочку "Добавить HTTPS"
В настоящее время второй вариант правильный?
как думаете в чем была ошибка? или стечение обстоятельств?---------- Добавлено 31.12.2019 в 15:16 ----------
Спасибо, я ищу правильный редирект для .htaccess, разные есть варианты. Не подскажет кто работающий, правильный )---------- Добавлено 31.12.2019 в 15:17 ----------
Подскажите пжста правильный вариант )---------- Добавлено 31.12.2019 в 15:18 ----------
Да, но может быть при его отсутствии было бы хуже
Ясно, а что насчет ссылок на сайт. Ведь они http а теперь ссылки с https, они поисковики достаточно умные чтобы продолжать их учитывать?
ясно, спросил у хостера, сказали у меня старая ОС (2014), не настроить
Не могли бы вы поподробней тут, может отложу на следующий год )) Какие проблемы будут.. т.е. не могут быть, а именно будут, как вы пишите )
форм авторизации нет---------- Добавлено 30.12.2019 в 13:07 ----------
у вас просаживался? я имею в виду в последнее именно время, потому как вроде сейчас поисковики в этом смысле более грамотные?---------- Добавлено 30.12.2019 в 13:08 ----------
У стандартного ssl сертификата это есть по умолчанию?
Не знаю почему, но у меня адаптивные блоки ложатся прямо на текст.. может верстка кривая, не знаю---------- Добавлено 30.12.2019 в 13:34 ----------
Правильно ли я понимаю, что для мобилок вы показываете 300х250, а для десктопа нативные например? т.е. нужно кода специальный написать адаптивный
Что с адсенс больше никто не работает или секретная инфа какая? )
Да пробую как раз их продвигать, пока где то 20% от контекста только получается по доходам, надо окучивать их программы больше видимо..
Спасибо за инфу, вон Дима обещал, напишу ему )
раньше видел inPage рекламу и как раз думал кто такой формат дает )
1) Не подскажите, есть ли такой формат в РСЯ? Или как-то хитро нужно делать через adFox (немного почитал тут но пока не разобрался)
2) Да и вообще, насколько эффективен этот формат inPage?