Не могли бы поподробнее рассказать про стили, как это выглядит? И про ведущего, если можно )
но он вроде промпты понимает: переводи на естественный язык, подбирай фразеологизмы и т.п..? ))
подсветил явную проблему
Плюс обьемы не сделать как от натива - а значит авто, ну и в результате трафик капут
Чат не поможет вам конкретно. Языки стоит рассмотреть те у которых есть натив что бы написать вам перевод
Здравствуйте. Видел ваше сообщение в лс, уже попросил ребят из модерации всё перепроверить. Напишу вам, как будут новости.
так еще можно делать? есть смысл? )Кузьминскому в личку написал, что-то молчит.. отвечает вооще?