alexverem

Рейтинг
232
Регистрация
12.10.2011
damn-doubleclick #:
А зачем этот ChatGPT если есть AI Studio? На крайняк AI PRO на год за 700 рублей.
Я просто начал с chatgpt и как-то привык ))

Спасибо, AI Sudio это бесплатный сервис от Google? Он как фотки генерит? и рерайт нормально делает?
master32 #:
этот Go не бери, минимально рабочий гпт PLUS лучше PRO с хай моделями, но дорого, понимаю
посредников уйма, на том же плати ру, или сейчас даже на озоне можно оплатить
ок спасибо. 

Зашел на плати, вот напр это тариф PLUS? А что значит возвратов 100+ ))?


SeoA #:
Я брал отсюда
это работает на любой cms?
Mik Foxi #:
но это фейк. попап с куками он не просто для фейковости же. до того как юзер не нажмет на "ок" нельзя грузить все то "запретное" с чем он еще не согласился.
и как надо? )
Vladimir SEO #:
инкогнито смотрите без логина , но все равно у всех остальных везде будут разные))) яндекс уже сам не знает какие у них там позиции
во вы уже ответили )) 

вроде инкогнито по умолчанию без логина?
И насколько корректно смотреть позиции в яндексе в Инкогнито? При условии что внизу видно, что регион выбран правильно (скажем Новгород).
master32 #:
погоди, пока местные сеошнеги освоили разные окна чата)
со временем узнают, что у чатагпт есть с десяток параметров, которые влияют на стилистику без всяких дополнительных промптов)
нашел вроде про "температуру" и тп ) .. в общем слышал про это раньше, но пока не использовал..
master32 #:
погоди, пока местные сеошнеги освоили разные окна чата)
со временем узнают, что у чатагпт есть с десяток параметров, которые влияют на стилистику без всяких дополнительных промптов)
это типа "пиши как блогер", "как подросток" или что-то другое? )
WebStorm #:

товарищ ТС, обязательно посмотрю на ваш будущий сайт, такое пропустить нельзя

спасибо за доверие ))
это какой сервис проверки ИИ текста?
Всего: 1001