Что за бред? ЯВ не все показывает! Проверено опытом!
Все правильно Xubart говорит!
Поддерживаю на 100%! Задолбали эти ПФ.
Слишком палят - книжный шкаф. Одно дело со 2 или 3 страницы крутить. Но туда попасть с таким оформлением очень проблематично!
Те кто в танки, покажите похожий пример, желательно из мебели, где 100% нет накрутки!
Для сведения! Мебель одна из конкурентных тем, что многие отказываются с ней работать. Я говорю про ребят, которые от 5 лет уже в сео.
А тут такой каталог, и топ, странно!
Все норм работает в этом браузере. Пришлось добавлять заново картинки по 1, а не объединять их по 10!---------- Добавлено 09.01.2020 в 09:13 ----------
Сам ты троль!
Дмитрий, что-то у вас глючет новый вид рекламы - Продвижение контента!
Пытаюсь добавить компанию, пишет - Недостаточно карточек для размещения коллекции. Минимальное количество – 10.
У меня там 34 картинки. 4 фото. к 3 у меня добавлено по 9, всего 10. И к 4 картинке, 3. Получается все вместе 34.
При чем это не я так добавил, так коллекции пропустили. Так как максимум за раз можно 10 загрузить. Вы между собой не договариваетесь?
Слабо пример привести? Или просто слова!
Все страницы/сайты одинаковые, если только вы не про сервисы яндекса!
Последнее время стал замечать, что все меньше сайтов с турбо!
Интересно с чем связано? )) Владельцы сайтов отключают, или яндекс решил постепенно убрать?
Вы же и так поняли, о чем я! Зачем примеры ))
Дмитрий, подскажите одно, это тест? ))
Дмитрий Громов, прокомментируйте, пожалуйста!
Что творится в мобильной выдаче! Почему с меня могут уйти на другой сайт. Когда был общий блок, не было вопросов. А сейчас ерунда какая-то!
Много бреда у тебя Яндекс, особенно турбо! Но в любом случае, Яндекс спасибо тебе за работу!
Я больше сеошник, чем директолог! Поэтому, начинаю перестраивать немного клиентов! Сео не будет, так будем в директе конкурировать! Хотя больше нравится сео )))
Чушь не несете! Если вы своих клиентов также двигаете, то мне их жаль! Яндекс давно уже не только на текст смотрит!
Нет, вы не правы! У нас проблемы с интернетом большие! От Владимира 15 км, уже плохо ловит. Хотя его частично видно.
А вы часто ездите по России? Попробуйте, прокатитесь! Из Владимира ездил в сторону Крыма и в Тамбов. Пожалели, что ребенку не загрузили мультики заранее.
Мне бывает кажется, что яндексу с верху дали приказ, что-нибудь придумать, чтобы люди могли пользоваться интернетом/информацией! Чтобы не вкладывать деньги в спутники и вышки! А тем "сверху", дал приказ Путин, чтобы обеспечили интернет в стране! )))