При чем крауд?
Сегодня разбирался с одним из сайтов. По факту, должен быть топ. Стал проверять уникальность текста. Растащили такие сайты.
Руками делать. Думаю нет профита, долго. 100% есть софт. Какой?
Сам когда-то пользовался кисточкой. Но, там не так идеально было.
А тут отлично сделанный сайт!
Также, есть лицензия джако и Content Downloader. Content Downloader собирал статьи, джако делал сателлит. Но это было года 3 назад. В любом случае долго.
Могу убрать ссылку! Но, вам же не удобно будет переходить!
Дмитрий Громов, подскажите, пожалуйста, сегодня по некоторым сайтам пришли письма -
Изменился статус в поиске у важных страниц:
Ссылка
Старый статус: В поиске
Новый статус: Неподдерживаемый формат
Действительно, не указан Content-Type, но было же все ок. Теперь стали учитывать?
Но, У важных страниц изменился атрибут rel="canonical":
Старое значение: Ссылка
Новое значение: —
Тут указан rel="canonical"
Тоже самое с title и Description
Я так понял, глюки с title, Description, rel="canonical", что это связано с тем, что не указан - Content-Type?
Так по разным сайтам на разных хостингах.
На сколько это критично? И, можно ли считать, что если пришло такое письмо, то это намек на то, что страница имеет проблемы с оптимизацией? ))
Новую тему не стал создавать, ждал, что возможно, кто-то еще спросит, думал массовое. Но, видно я один такой ))
Останутся. Проверено ))
Кто вы такой, чтобы определять - мое это или нет?
Дмитрий, если интересно вам))
Удалил турбо, появились карточки товарные.
До этого ждал 3 дня, чтобы обновилось.
Вам не скажут точно! Время покажет))
Возможно вернутся, возможно нет!
Яндекс последнее время не любит технические ошибки.
Недавно был косяк со стороны хостинга. Соответственно сайт практически полностью выпал. До сих пор не вернул трафик на прежний уровень. Прошло уже 3 месяца.
А я то подумал)) Но нет))
Смысл один и тот же! Дубликатор делает полную копию! А Product CSV Import Export делает копию товаров/рубрик/ и тд, что связано с магазином.
Если мы не будем брать в расчет дизайн, то по факту у нас получается копия сайта/магазина!
Сомневаюсь, что вы не поняли, что я имел ввиду ;)
А пристать можно к чему угодно!
У меня так по всем сайтам. Может черная пятница? ))
Дмитрий Громов, подскажите, пожалуйста, если я добавил обычные турбо, а теперь хочу, чтобы они отображались, как товар с ценой и корзиной.
Как мне правильно это сделать?
Нужно полностью удалить старые турбо, правильно? Потом заново загрузить файл?
Ждал 2 суток, отображается как статья. Хотя есть вкладка, как отображается товар.