qvaro

Рейтинг
332
Регистрация
03.10.2011

У меня теперь даже сообщение перестало выпадать.

Ввожу логин и все. И сообщения об ошибке нет, и в админку не заходит

Я же написал - бонус уже пробовал, первый вариант попробую, спасибо:)

Подскажите как попасть в админку, сейчас ошибка Предупреждение JAuthentication: :__construct: Не удается загрузить библиотеки проверки подлинности.

Joomla 3 - стоит

По ошибке отключил модуль авторизации, точнее до этого всегда работал с wp, сейчас хочу с этой cms поработать.

я так понимаю мне нужна таблица jos_plugins, но у меня ее нет.

Подскажите пожалуйста, как включить обратно админку.

Самое обидное в том, что уже тексты разместил.

1 - От длины титла зависит, стоит или нет вставлять название фирмы.🙅

2 - Зависит от направленности деятельности вашей фирмы. То есть, например - компания грузоперевозок ваша фирма - тогда я бы вставил название

Если, Купить зубец к ротатору из деревни Голодранкино - тут не нужно название фирмы🙅

SeVlad:
Где стоят? В контенте, в шапке, в сайдбаре?
Как выводятся?

1 - Какая разница где стоят!?:)

2 - Раз я имею ввиду wp, то логично понятно, что я имею ввиду из текста:)

3 - В принципе без разницы, мне главное, чтобы я мог менять телефоны из админки, что не приходилось лопатить все статьи, в поиске замены номера телефона.:)

Барышников:
Напишите нормальным человеческим языком, что тут получит посетитель. С ключами, естественно.

Согласен.

Я делаю так.

Есть страница, как правило, включаем не сколька ключей и больше. И пишу в description - нормальным человеческим языком, но именно, чтоб сниппет был под конкретный ключ, ну или несколько засовываю туда ключей, именно с текстом который мне нужен. Под все ключи написать не реально, а вот, который конкретно мне нужен, можно + всякие подсчеты и так далее.

Бывает получается, а бывает и нет.

Просто нужно понимать для чего вообще используется description.

А так, проблемы нет, автоматом и так далее заполнять этот тег. Только толку?☝

venchik88:
Самый обычный сайт, это характерно больше для ком. тематик

Согласен полностью.

Есть сайт - тематика водоснабжение(колодцы, скважины) трафик четверг, пятница проседает. У вас скорей всего тематика такая.

Wasilek:
Думал об этом. Но за месяц "деятели" могут контент и разворовать...😡

☝ Ты не так тему назвал😂

Нужно было - Что будет, если я буду брать чужой контент☝ для своего строительного сайта

nkln:
Народ по сколько поддоменов делаете на домене для клепания доров? Есть какая то зависимость от количества поддоменов?

Ты правда веришь, что тебе напишут и распишут все нюансы?

Не проще, купить домены, и попробовать? И так по нарастающей, покупаешь и пробуешь.

Xoma_204:
Здравствуйте, недавно узнал о новом для себя понятии "рандоманая перелиновка"
Можно в 2 словах для чего она нужна, и как его грамотно сделать?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Всего: 1729