У меня теперь даже сообщение перестало выпадать.
Ввожу логин и все. И сообщения об ошибке нет, и в админку не заходит
Я же написал - бонус уже пробовал, первый вариант попробую, спасибо:)
Подскажите как попасть в админку, сейчас ошибка Предупреждение JAuthentication: :__construct: Не удается загрузить библиотеки проверки подлинности.
Joomla 3 - стоит
По ошибке отключил модуль авторизации, точнее до этого всегда работал с wp, сейчас хочу с этой cms поработать.
я так понимаю мне нужна таблица jos_plugins, но у меня ее нет.
Подскажите пожалуйста, как включить обратно админку.
Самое обидное в том, что уже тексты разместил.
1 - От длины титла зависит, стоит или нет вставлять название фирмы.🙅
2 - Зависит от направленности деятельности вашей фирмы. То есть, например - компания грузоперевозок ваша фирма - тогда я бы вставил название
Если, Купить зубец к ротатору из деревни Голодранкино - тут не нужно название фирмы🙅
1 - Какая разница где стоят!?:)
2 - Раз я имею ввиду wp, то логично понятно, что я имею ввиду из текста:)
3 - В принципе без разницы, мне главное, чтобы я мог менять телефоны из админки, что не приходилось лопатить все статьи, в поиске замены номера телефона.:)
Согласен.
Я делаю так.
Есть страница, как правило, включаем не сколька ключей и больше. И пишу в description - нормальным человеческим языком, но именно, чтоб сниппет был под конкретный ключ, ну или несколько засовываю туда ключей, именно с текстом который мне нужен. Под все ключи написать не реально, а вот, который конкретно мне нужен, можно + всякие подсчеты и так далее.
Бывает получается, а бывает и нет.
Просто нужно понимать для чего вообще используется description.
А так, проблемы нет, автоматом и так далее заполнять этот тег. Только толку?☝
Согласен полностью.
Есть сайт - тематика водоснабжение(колодцы, скважины) трафик четверг, пятница проседает. У вас скорей всего тематика такая.
☝ Ты не так тему назвал😂
Нужно было - Что будет, если я буду брать чужой контент☝ для своего строительного сайта
Ты правда веришь, что тебе напишут и распишут все нюансы?
Не проще, купить домены, и попробовать? И так по нарастающей, покупаешь и пробуешь.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂