Наверное ни как, остаётся только ждать.
Ладно всё понятно, бесполезно всё это.
Вы предлагаете мне потестить конкурентов?
Ну как же так, Вы же говорили что у меня низкий конверт, а теперь выше среднего? Да это ниже нижнего. Повторюсь раньше было круто, сейчас бред полный. С 1k поискового трафа такие цифры имею ввиду по заработку, это явно бред. Было лучше, на много, почему сейчас всё так плохо????
Где у меня выше среднего было? Ну как и везде в принципе, проблемы на стороне вебмастера, трафик не такой, качество резко упало, и тому подобное, то же привыкли, жаль что так.
P.S Гляньте на сегодняшнюю мою стату, то же всё норм скажете?
Очень даже критично, по деньгам это чувствуется.
Конверсия упала резко как и запуски в один день, когда Вы сообщали что был баг с загрузчиком, после того так ничего и не восстановилось. В тикетах постоянно говорите что у меня с трафом какие-то проблемы, хотя траф тот же, запросы те же. То есть говорите что проблема на моей стороне, с моей стороны всё осталось так же как и было месяц назад. Раньше конверт был стабилен, нет конечно колебался но не так критично.
Раньше конверсия была в районе 130%. Сейчас полная ж..., плюс ко всему ещё и количество запусков упало при том же трафе, ну а по системе как обычно всё жжот. Кстати траф весь поисковой.
OS Win 8.1 x64 Браузер IE 11. ip ua
При запуске загрузчика выскакивает: