Вот оно что, теперь ясно почему конверт так сильно упал, основные антивири причина этому, в списке касперский, нод, док вэб, один касперский чего только стоит. Николай что скажете, получится что-то сделать?
Да с конвертом что-то неладное в последнее время, Николай поясните пожалуйста что случилось?
Тоже конверт просел
У кого как с запусками, сегодня как-то маловато?
а если ссылки на сайте в leech стоят, норм будет работать?
Можно урл сайта в личку, хочу глянуть как это реализовано?
Посоветуйте куда грузить файлы, обменники ведь как я понял не подходят под эту пп.
Вас так же.
Дык не кто не говорит что это из-за партнёрки, просто новый год как бэ.
На двух сайтах тоже просел, печалька.