zpjekan

Рейтинг
148
Регистрация
16.09.2011
JabbaHutt:
Не открывается сайт что-то.

У меня открывается.

vzalesko:
от того что мы тут лясы точим точно ни чего не измениться.
Надо сидеть и ждать хороших новостей.

Это точно.

syavah:
что то сегодня не очень результат, кто то еще заметил спад?

Тоже заметил такое, мож к вечеру пойдёт.

teamPays:
Щас и тдс заработает

---------- Добавлено 20.08.2012 в 19:50 ----------

Уважаемые адверты, у кого в DLE плагине в данный момент не обновляется домены, решить проблему можно заменив ссылку в фальне /lp/autoDomain.php с "http://loadpays.com/api/conf/conf.txt" на ссылку "http://www.loadpays.com/api/conf/conf.txt"

Изменение вносить на всегда, или потом нужно убрать, когда на сайт пп начнёт пускать без www?

Что у Вас там происходит? начиная с 7 числа ваще всё отвалилось, до этого хоть псевдо и подписки по несколько штук в день проскакивало, сейчас всё тупо встало.

Soldier.:
zpjekan, трафик оставляет желать лучшего...

та да.😡

piratstvo:
И не смотря даже на это, КОНВЕРТ НА ВЫСОТЕ!

Да на какой высоте, конверт просто никакой сегодня:

😡

teamPays:
Запустили новый платник - HitFile.
Удачного конверта!

Благодарочка, будем тестить.

Всего: 462