zpjekan

Рейтинг
148
Регистрация
16.09.2011
FotoHunter:
Сегодня что-то совсем грустное утро :( 2.91% 8.14%

Есть такое дело.

Варез можно размещать?

Варез можно размещать?

Варез можно размещать? ссылки на загрузку файлов будут идти на другой сервер, который не у вас.

FotoHunter:
Как-то так :) 4.66% 8.75% Браузеры упали сильно :(

Тоже браузеры просели

sladkydze:
Чего незаконное будет? Какой объем данных и трафика? FTP пойдет или именно сервер свой нужен?

Обычный крякнуты софт, подойдёт даже виртуальный хостинг, трафика сколько будет точно сказать не могу, файлы в основном до 100 мб, объём данных ну где-то гига 3-4.

Андрей1983:
У кого как с конвертом? У меня с каждым днем все хуже и хуже

Сегодня что-то в низ потянуло конверт

У кого как с запусками? Лично у меня их стало на много меньше, при том что траф остался прежним.

Всего: 462