zpjekan

Рейтинг
148
Регистрация
16.09.2011
ru-traff:
просьба больше не писать сюда о детектах-такие посты будут попросту игнорироваться, вы себе же хуже делаете.
загрузчик обновляется ежечасно

Понял, впредь не повторится.

Каспер детектит загрузчик по новому:

ru-traff:
относитесь к АВ спокойнее
у них-своя работа, у нас-своя :)
конкретика будет в течении пары дней буквально- пока готовьте трафф ;)

С нетерпением ждём улучшения

Подтверждаю, Касперский не даёт запустить загрузчик.

Прилагаю скрин к своему посту выше:

Может я кончено чего-то не понимаю?

ru-traff:
что значит "одновременно"?
вместо загрузчика может-это да, новые кампании подключаем

Кликаешь по загрузчику, сперва запускается эта приблуда, если её свернуть то за ней запущен сам загрузчик в привычном виде.

Как у вас сейчас с конвертом на софт тематике?

Что-то новое прикрутили? Одновременно с загрузчиком запускается какая-то Приблуда по имени "amonetize"

Kosikoff:
Вот по этой причине: "Использование, распространение и реклама нелицензионного программного обеспечения и нарушение авторских прав, а равно размещение ссылок на ресурсы, распространяющие подобные материалы или рекламирующие деятельность подобного рода."

ПП здесь точно ни причём, Тс верно сказал, заблокировали по жалобе правообладателя, ли бо же хостинг провайдер запрещает размещать подобные материалы которые есть у Вас на сайте.

Всего: 462