Понял, впредь не повторится.
Каспер детектит загрузчик по новому:
С нетерпением ждём улучшения
Подтверждаю, Касперский не даёт запустить загрузчик.
Прилагаю скрин к своему посту выше:
Может я кончено чего-то не понимаю?
Кликаешь по загрузчику, сперва запускается эта приблуда, если её свернуть то за ней запущен сам загрузчик в привычном виде.
Как у вас сейчас с конвертом на софт тематике?
Что-то новое прикрутили? Одновременно с загрузчиком запускается какая-то Приблуда по имени "amonetize"
Раньше было по ярче.
ПП здесь точно ни причём, Тс верно сказал, заблокировали по жалобе правообладателя, ли бо же хостинг провайдер запрещает размещать подобные материалы которые есть у Вас на сайте.