"[Требуется действие] Предоставьте информацию, чтобы мы разблокировали ваш платежный аккаунт"

123
PI
На сайте с 09.03.2021
Offline
23
#11
Oksa2000 #:

что то не так. они за 48 часов должны рассмотреть. я писала идентификатор как в письме , идентификатор который они просили ,12 цифр. имя фамилию. сервис вписывала гугл адсенс из поедложенных. две почты которыми пользуюсь в моем случае одна и та же в двух строчках. У меня одобрили через день разблокировпли. сфотографировала и отослала одно фото паспорта одной страницы ( разворот) крупным и все.

У меня вот какая проблема.

пришло письмо, в котором указано "Нам не удалось подтвердить информацию об одном или нескольких пользователях в вашем платежном профиле Google"  и далее список из 2 адресов  1 пользователя. Пользователь этот я, но адреса моего бывшего место проживания. 
В данный момент и в адсенсе и везде указан только мой  один последний адрес, по которому я давно живу.

Я перехожу в свой платежный профиль, чтобы удалить эти старые недействующие адреса, но их там нет, в платежном профиле, только мой новый адрес и все, а тех адресов, на которые пришло письмо с временной блокировкой, нет, соотнесённо и удалить их я не могу.  Отправил фото и прописку текущую, отправил еще в ту пятницу

O2
На сайте с 08.11.2022
Offline
11
#12
PomaIIIka #:

У меня вот какая проблема.

пришло письмо, в котором указано "Нам не удалось подтвердить информацию об одном или нескольких пользователях в вашем платежном профиле Google"  и далее список из 2 адресов  1 пользователя. Пользователь этот я, но адреса моего бывшего место проживания. 
В данный момент и в адсенсе и везде указан только мой  один последний адрес, по которому я давно живу.

Я перехожу в свой платежный профиль, чтобы удалить эти старые недействующие адреса, но их там нет, в платежном профиле, только мой новый адрес и все, а тех адресов, на которые пришло письмо с временной блокировкой, нет, соотнесённо и удалить их я не могу.  Отправил фото и прописку текущую, отправил еще в ту пятницу

я адсенс активировала в 2018 году, у меня паспорт с другой пропиской был и место проживания в съемной квартире и нигде не зарегистрировала этот адрес, просто там вписан что бы мне письмо с паролем бумажное когда то пришло. это все не надо гуглу, регистрации и жительство. за этот период я еще раз регистрацию меняла в другом городе. так что только фото с лицом и именем. менять не нужно в адсенсе ничего. у меня там три адреса и паспорт с другой вообще пропиской. главное имя. все подтвердили сегодня успешно.

PI
На сайте с 09.03.2021
Offline
23
#13
Oksa2000 #:
в съемной квартире и нигде не зарегистрировала этот адрес, просто там вписан что бы мне письмо с паролем бумажное когда то пришло. это все не надо гуглу, регистрации и жительство. за этот период я еще раз регистрацию меняла в другом городе. так что только фото с лицом и именем. менять не нужно в адсенсе ничего. у меня там три адреса и паспорт с другой вообще пропиской. главное имя. все подтвердили сегодня успешно.

У меня в 2 именах,  до которых как раз домотались был получается и адрес другой и имя было просто Рома К. , в то время как в других во всех полные ФИО и правильный адрес. В любом случае уже 6 день заканчивается проверки

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#14
Судя по всему массовые проверки пошли. Интересно, с чего бы.
Я через ВПН загрузил фото паспорта с пропиской, сразу пришло письмо, что "все ок, проверяем" и менее чем через 2 е суток, что все проверено и все хорошо, блокировка снята.
T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#16
AxelB #:
Судя по всему массовые проверки пошли. Интересно, с чего бы.
Я через ВПН загрузил фото паспорта с пропиской, сразу пришло письмо, что "все ок, проверяем" и менее чем через 2 е суток, что все проверено и все хорошо, блокировка снята.

Тоже вчера "прилетела" проверка, загрузил через vpn фото разворота паспорта. А фото с пропиской тоже загрузил, только отдельным файлом. Скажите Вы фото паспорта (разворот + прописка) отдельным файлом загрузили или как? Просто там вопросы в этой форме, типа: адрес указан на оборотной стороне (да/нет), я в общем что-то там ответил, фотки приложил, теперь жду. В ответном письма обещали за 48 часов проверить...

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#17
AxelB #:
Судя по всему массовые проверки пошли. Интересно, с чего бы.
Я через ВПН загрузил фото паспорта с пропиской, сразу пришло письмо, что "все ок, проверяем" и менее чем через 2 е суток, что все проверено и все хорошо, блокировка снята.

И ещё вопрос: Вам письмо на почту приходило или только в adsense аккаунты информация появилась?

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#18
Tony19 #:

И ещё вопрос: Вам письмо на почту приходило или только в adsense аккаунты информация появилась?

Только на почту все приходило.

Все фото грузил прямо из формы. Двумя файлами

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#19
AxelB #:

Только на почту все приходило.

Все фото грузил прямо из формы. Двумя файлами

Понятно, спасибо за ответ. Мне никаких писем на почту не приходило, в аккаунте предупреждение (плашка) появилась...

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#20
Проверили, одобрили - слава богу все в порядке!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий