Т.е, что такое каннибализация страниц сайта вы не знаете?
PS Но рецепт гуглить не советую, он неверный
А есть ли этот рецепт?
а откуда инфа что аудитория ГОши в РФ упала. мне кажется процентов 50-60 народу в поиске именно в Гоше)
вот в яндексе я бы посмотрел
Это яша распространяет дезинформацию в своих отчетах, считая ботов за живых пользователей.
По факту подросла молодежь, которая пользуется только гуглом.
Вынужденно пользуются, часто безрезультатно.
В следующей итерации «улучшений алгоритмов» будет 5 Википедий и 4 дзена, чтобы больше любили директ.
С оплатой за конверсии пофиг на ботов
Так нет конверсий за адекватные деньги. Конверсия работает при стоимости, сопоставимой с ценой товара.
Директом кто то еще пользуется?
IMHO он себя давно исчерпал, главный поставщик ботового траффика