bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
Bert:
пока ничего не предлагается - только мониторятся некоторые вопросы

я сам и есть студия разработчиков )

партнерство подразумевает сопоставимые вложения. разработчики отметаются, сео конторы тоже - выходит партнер должен быть из сторонней сферы т.е.с нуля при этом без вложений с его стороны...

при таких раскладах все таки на оклад человека в теме ну и как то заинтересовывать помимо оплаты...

не совсем понятно что в результате предлагается... если просто обслуживание ваших клиентов то найдите студию разработчиков любую -им не внапряг плюс расширение услуг взаимное

начните с привлечения на субподряд. не факт что будет сильно дороже особенно на начальном этапе, зато в плане работы с клиентами наверняка адекватней.

пункты работ 3 спорный, 4-5 явно не к сео -там своих нюансов хватает.

но вот подбор запросов с учетом роста влияния поведенческих я бы заказчику точно не доверил))

Москва, регион?

скиньте контакты и подробности на почту 7490125@mail.ru

Прикол:

Самое большое искушение для посредника - это отказаться от услуг сеошника, когда проект достиг топа и еще долгое время стричь капустку с клиента пока Яндекс начнет реагировать на снятие ссылок =)

ну снятие ссылок поседнее время при хороших позициях долго еще не скажется...

но с другой стороны лучше такие моменты сразу оговорить.

плюс смысл портить отношения с вменяемым оптимизатором? будут же еще проекты))

активно набираю подобных партенров- в таких случаях можно как доп гарантию использовать открытость данных по ссылочным затратам. Клиенту такие вещи знать не стоит, а посреднику почему бы и нет?

а разве уже не тупо наличие живых участников + титлы?

скиньте контакты в личку

тема знакомая - поднимали с нуля, теперь арендуем у людей часть площадей под офис.

mr_kazantip:
ненавязчивая реклама должна предлагаться. например у вас спор. товары для - вам нужно сообщество по ЗОЖ.а если вы хотите продавать холодильники или дорогие часы - то вк это не ваша площадка.

я думаю в регионах тема бытовой техники вполне реальна- куча информационных поводов, да и охват аудитории почти 100%...

часы же дорогие имхо по определению не тема для инета))

alfalaval:
речь о том что аутсорсер вас кинет рано или поздно вероятнее чем свой сотрудник - и вам надо будет либо искать нового, либо нанимать сотрудника.

смысл? если сотрудник может найти работы и подороже, то он кинет. если аутсорсер может найти объем заказов подороже он расширит штат -иба репутация ему дороже и расширение пойдет в плюс пусть и с минимальным приростом прибыли.

Всего: 1840