bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
Margor:
MoMM, а если мы ничего подавать не станем, то ограны наши бдительные ничего не сделают? Они ведь ходили время тратили на её писанину?

органы все делают по факту - проишествия или заявления. есть заявление -чешутся, нет - не чешутся.

В любой адвокатуре спросите кого нить из бывших прокурорских работников -там наверняка таких процентов 60. Дело абсолютно непыльное - притянуть за явную клевету, денег возьмут по минималу. Притягивать за кражу документов пожалуй не стоит - возни будет на порядок больше. А так всегда можно закрыть в досудебном порядке сняв тыщ 10 возмещения и судебные издержки.

Спам вам не предъявят -так что можно не отнекиваться сильно - ни к чему лишний раз органам вносить неясности.

а по договору комиссии?

Мэкс:
Привлечение дешевого специалиста может быть чревато просто пустой тратой времени и денег.

убедился на собственном примере...:D

проект изначально надо планировать по полной, другое дело что реализовывать можно и частями...

изначально задавать конкретную задачу не распологая должным финансированием имхо изрядная глупость -нет денег -предлагайте соучастие....

с согласия клиента при низкобюджетных работах по низкочастотным. крупняком рисковать смысла нет.

владельцы одни и теж. директора разные - текучку проще на месте решать.

Собсно в Москве витрина с необходимым набором полномочий. владельцы заведуют производством.

Logistic:
т.е. вторая фирма работает как отдельная компания со своим исп. директором? или во втором офисе сидят только работники а весь админ в Москве? (если второе, то реально ли при такой схеме управлять компанией, чьи части по сути в разных местах находятся?)

в Москве менегер по рекламе оно же все остальное по конторе + менегер на разработку. Сейчас уже фактически две отдельные компании - в Москве белая и с НДС под крупняк, плюс старая конторка на упрощенке в провинции для непревередливых клиентов.

сдается мне тема годится в основном для рекламы оффлайна. Общался с инет магазином -даже явно стандартные вещи типа комп столов - затраты на продвижение отбиваются с большим трудом. Основное продажи офисной и специализированной и то большая желательность наличия хотя бы выставочного зала.

Margo:
маленький вопросик - как у вас манагеры проектов общаются с "производством"?

хм... ну как отчеты присылают и даю установки на акценты... мне как менегеру главное дело при любых раскладах удержать клиента желательно с прибылью. Результаты с производства -мое дело в освновном улаживать косяки, желательно до того как они возникнут.

Logistic:
согласен, именно поэтому данный вариант рассматриваю только как две ОТДЕЛЬНЫЕ фирмы, в каждой по директору и т.д. Фактически они могут общаться как "сайт на раскрутку передал - сайт на раскрутку принял", и все.

фактически что т похожее имеем...

в Москве кроме штата менегеров проектов -продажников держать что то еще смысла нет... ну еще приходящего бухгалтера на местную фирму.

Casa:
отлично) можете похвастать чем-нибудь?
я бы преподробнейше вам выложила о нашей деятельности все, да пока не могу. хотя вот здесь http://community.livejournal.com/svyazi/13000.html товарищ говоит, что уже побывал у нас. может быть....
попробуйте, может расскажет.

пока увы - один на стадии верстки, другой пока апсуждаем...

ну в подписи проектик, но на стартап не тянет -так забил когда т кусочег.

если что киньте в личку подробней - возможно будет интерес к сотрудничеству по Питеру..

Всего: 1840