органы все делают по факту - проишествия или заявления. есть заявление -чешутся, нет - не чешутся.
В любой адвокатуре спросите кого нить из бывших прокурорских работников -там наверняка таких процентов 60. Дело абсолютно непыльное - притянуть за явную клевету, денег возьмут по минималу. Притягивать за кражу документов пожалуй не стоит - возни будет на порядок больше. А так всегда можно закрыть в досудебном порядке сняв тыщ 10 возмещения и судебные издержки.
Спам вам не предъявят -так что можно не отнекиваться сильно - ни к чему лишний раз органам вносить неясности.
а по договору комиссии?
убедился на собственном примере...:D
проект изначально надо планировать по полной, другое дело что реализовывать можно и частями...
изначально задавать конкретную задачу не распологая должным финансированием имхо изрядная глупость -нет денег -предлагайте соучастие....
с согласия клиента при низкобюджетных работах по низкочастотным. крупняком рисковать смысла нет.
владельцы одни и теж. директора разные - текучку проще на месте решать.
Собсно в Москве витрина с необходимым набором полномочий. владельцы заведуют производством.
в Москве менегер по рекламе оно же все остальное по конторе + менегер на разработку. Сейчас уже фактически две отдельные компании - в Москве белая и с НДС под крупняк, плюс старая конторка на упрощенке в провинции для непревередливых клиентов.
сдается мне тема годится в основном для рекламы оффлайна. Общался с инет магазином -даже явно стандартные вещи типа комп столов - затраты на продвижение отбиваются с большим трудом. Основное продажи офисной и специализированной и то большая желательность наличия хотя бы выставочного зала.
хм... ну как отчеты присылают и даю установки на акценты... мне как менегеру главное дело при любых раскладах удержать клиента желательно с прибылью. Результаты с производства -мое дело в освновном улаживать косяки, желательно до того как они возникнут.
фактически что т похожее имеем...
в Москве кроме штата менегеров проектов -продажников держать что то еще смысла нет... ну еще приходящего бухгалтера на местную фирму.
пока увы - один на стадии верстки, другой пока апсуждаем...
ну в подписи проектик, но на стартап не тянет -так забил когда т кусочег.
если что киньте в личку подробней - возможно будет интерес к сотрудничеству по Питеру..