bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

сама заставка -"важность под продажу" слегка бесит поскольку это почему то сногие восприняли сие буквально -в результате стартаперы вместо бизнес планов и прототипов все время и средства убивают на презентации ...

между тем не много действительно серьезных контор делались под продажу - скорее признак упешности -выход на IPO ))

omenboy:
А сколько денег нужно на это оптимизатору? Я тоже ищу такого оптимизатора - труд оплачивается потом процентами а вот сами затраты готов нести.

ессно смотря по каким запросам и какой сайт, хотя обычно постановка вопроса другая - сколько есть денег у клиента и что на них можно сделать.

по мне так схема достаточно рабочая -подумываю о стандартизации условий и публичной офферте..))

a1exander:

И на вопрос - "почему бы самому исполнителю не продвинуть свой сайт по этому слову" - конечно он может это сделать, но не факт что окупится.

а почему бы ТС тогда самому не продвинуть свой сайт по этому слову благо бюджет можно увеличить за счет экономии на рисках и норме прибыли?

gerbill:
правильно, поэтому и надо тестировать и сравнивать выхлоп/затраты, только так.

время еще можно потратить, но тратить еще и деньги ет перебор.

как вариант - затраты на ссылки за ваш счет, наши затраты-стремятся к 0 соответсвенно результат соотношения при минимальном выхлопе будет иметь место в плюс.

на таких условиях можно поэкспериментировать)

скиньте контакты в личку

разовую настройку ссылочных бирж плюс рекомендации по сайту можно, но за сотку хотя бы

все равно разброс будет мама не горюй ((

300% гарантированной рентабельности в год? ))

пока живут на свете дураки (с)

пошарились бы по венчурным инвесторам лучше что ли?

оговаривать оплату просрочки -обычно выставляем 5% за просрочку свыше недели и 10 свыше 2-х

скиньте в личку адреса глянуть и запросы

Всего: 1840