сама заставка -"важность под продажу" слегка бесит поскольку это почему то сногие восприняли сие буквально -в результате стартаперы вместо бизнес планов и прототипов все время и средства убивают на презентации ...
между тем не много действительно серьезных контор делались под продажу - скорее признак упешности -выход на IPO ))
ессно смотря по каким запросам и какой сайт, хотя обычно постановка вопроса другая - сколько есть денег у клиента и что на них можно сделать.
по мне так схема достаточно рабочая -подумываю о стандартизации условий и публичной офферте..))
а почему бы ТС тогда самому не продвинуть свой сайт по этому слову благо бюджет можно увеличить за счет экономии на рисках и норме прибыли?
время еще можно потратить, но тратить еще и деньги ет перебор.
как вариант - затраты на ссылки за ваш счет, наши затраты-стремятся к 0 соответсвенно результат соотношения при минимальном выхлопе будет иметь место в плюс.
на таких условиях можно поэкспериментировать)
скиньте контакты в личку
разовую настройку ссылочных бирж плюс рекомендации по сайту можно, но за сотку хотя бы
все равно разброс будет мама не горюй ((
300% гарантированной рентабельности в год? ))
пока живут на свете дураки (с)
пошарились бы по венчурным инвесторам лучше что ли?
оговаривать оплату просрочки -обычно выставляем 5% за просрочку свыше недели и 10 свыше 2-х
скиньте в личку адреса глянуть и запросы