Ищется оптимизатор для работы за % от продаж. Ниша - наружная реклама

12
gerbill
На сайте с 06.04.2005
Offline
71
935

Здравствуйте!

Есть контора занимающаяся наружной рекламой, весь спектр услуг, очень хорошие цены и качество, но абсолютно не представлена в интернете.

Ищется вебмастер-оптимизатор, который будет гнать заказы (не важно как) на свой сайт, где будет написан телефон конторы, либо будет некая форма заказов, либо еще как-то - в общем решим, это предмет для обсуждения. Оплата - % с продаж (тоже договоримся). Последующее обслуживание клиента полностью на стороне конторы. Клиенты, помимо заказа непосредственно рекламы, как правило заказывают еще и длительную поддержку этой рекламы, с которой тоже предусмотрен процент.

Если кого-то заинтересовало предложение - прошу писать ваши мысли на ohohoho@gmail.com

PS: Сори если не в тот раздел запостил...

.
HC
На сайте с 25.12.2009
Offline
0
#1

gerbill, А где гарантия того что вы не будете скрывать количество продаж?

gerbill
На сайте с 06.04.2005
Offline
71
#2
HobbitC:
gerbill, А где гарантия того что вы не будете скрывать количество продаж?

никто вам подобных гарантий не даст. Любая (абсолютно любая) партнёрка в интернете будет иметь возможность шейвить либо количество продаж, либо объем продаж, либо еще что-то чтобы урезать вебмастеру выплаты. Поэтому опытный вебмастер не смотрит на рекламное фуфло партнерок в баннерах, он смотрит исколючительно на соотношение выхлоп/затраты.

Адекватные партнерки наоборот стремятся заплатить вебмастеру как можно больше чтобы он не ушел работать к другим.

Я думаю что мы не увидим день, когда умрет тема наружной рекламы, поэтому обманывать вебмастера, который приводит клиентов это полный идиотизм

[Удален]
#3
gerbill:
обманывать вебмастера, который приводит клиентов это полный идиотизм

это все слова ...

gerbill
На сайте с 06.04.2005
Offline
71
#4
Капча_зло:
это все слова ...

правильно, поэтому и надо тестировать и сравнивать выхлоп/затраты, только так.

Одна партнерка может работать честно, но иметь фиговые решения по конвертации трафа, а другая будет шейвить по-чёрному, но иметь хороший конверт и в итоге давать больше денег при тех же затратах. Понятно что все будут работать со второй.

gerbill добавил 21.01.2010 в 10:56

Господа! Кто-то мне только что в аську написал по поводу этого предложения, но я только увидел как мелькнуло уведомление об этом сообщении от антиспам системы. Продублируйте плиз сообщение, только без ссылки на эту тему. Антиспам обрезает все сообщения со ссылками, которые присылают пользователи не в списке контактов

HC
На сайте с 25.12.2009
Offline
0
#5
gerbill:
никто вам подобных гарантий не даст. Любая (абсолютно любая) партнёрка в интернете будет иметь возможность шейвить либо количество продаж, либо объем продаж, либо еще что-то чтобы урезать вебмастеру выплаты. Поэтому опытный вебмастер не смотрит на рекламное фуфло партнерок в баннерах, он смотрит исколючительно на соотношение выхлоп/затраты.

Адекватные партнерки наоборот стремятся заплатить вебмастеру как можно больше чтобы он не ушел работать к другим.

Я думаю что мы не увидим день, когда умрет тема наружной рекламы, поэтому обманывать вебмастера, который приводит клиентов это полный идиотизм

Так можно было бы с вами работать если бы у вас была репутация хорошая, а так браться за работу от неизвестного человека никто не будет.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#6

"gerbill"!правильно, поэтому и надо тестировать и сравнивать выхлоп/затраты, только так.

А тестировать их будет вебмастер на своем собственном бабле не зная выхлопа...)

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
[Удален]
#7

а что для веб-мастера лишняя сотня-другая баксов ? так, копейки ... зато потом процент ... постоянный ...

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#8
gerbill:
правильно, поэтому и надо тестировать и сравнивать выхлоп/затраты, только так.

время еще можно потратить, но тратить еще и деньги ет перебор.

как вариант - затраты на ссылки за ваш счет, наши затраты-стремятся к 0 соответсвенно результат соотношения при минимальном выхлопе будет иметь место в плюс.

на таких условиях можно поэкспериментировать)

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
O
На сайте с 19.01.2010
Offline
17
#9
bornholio:
время еще можно потратить, но тратить еще и деньги ет перебор.
как вариант - затраты на ссылки за ваш счет, наши затраты-стремятся к 0 соответсвенно результат соотношения при минимальном выхлопе будет иметь место в плюс.
на таких условиях можно поэкспериментировать)

А сколько денег нужно на это оптимизатору? Я тоже ищу такого оптимизатора - труд оплачивается потом процентами а вот сами затраты готов нести.

gerbill
На сайте с 06.04.2005
Offline
71
#10
Tj93:
"gerbill"!правильно, поэтому и надо тестировать и сравнивать выхлоп/затраты, только так.

А тестировать их будет вебмастер на своем собственном бабле не зная выхлопа...)

иначе выхлоп и не узнаешь

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий