Ищется оптимизатор для работы за % от продаж. Ниша - наружная реклама

12
SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#11

Мне кажется что для тестирования можно повесить банер на своем сайте с хорошим трафиком в данном регионе, и сделать страничку под енту услугу на єтом же сайте с указанием своего номера телефона, таким образом можно будет контролировать заказы и работать в режиме менеджера...

Но это только для тех кто распологает временем и желанием, если заказы пойдут? то на остальное времени будет очень мало. Немного знаком с данным видом услуг в офлайн, на самом деле заработать можно не плохо, и гарантия зароботка одного заказа, так как последующую плодотворную работу с клиентом отследить будет очень трудно.

ИМХО☝

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
[Удален]
#12

да элементарно все, подключаем ВПН к1С-ке конторы, даем свой телефон, всех звонивших заводим в базу сообщая им, что с ними свяжутся и передаем клиентов фирме. Потом все денежные потоки можно будет отследить парой кликов мышки ... правда права админа 1С иметь надо будет ... и работать манагером, а не сео по большей части :)

да и манагеры на фирме взвоют :):):)

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#13
omenboy:
А сколько денег нужно на это оптимизатору? Я тоже ищу такого оптимизатора - труд оплачивается потом процентами а вот сами затраты готов нести.

ессно смотря по каким запросам и какой сайт, хотя обычно постановка вопроса другая - сколько есть денег у клиента и что на них можно сделать.

по мне так схема достаточно рабочая -подумываю о стандартизации условий и публичной офферте..))

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#14
Капча_зло:
да элементарно все, подключаем ВПН к1С-ке конторы, даем свой телефон, всех звонивших заводим в базу сообщая им, что с ними свяжутся и передаем клиентов фирме. Потом все денежные потоки можно будет отследить парой кликов мышки ...

Вот это правильный подход. Если ТС на такое пойдёт - тогда варианты шейва будут стремиться к 0.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий