В Яндексе похоже все ушли в отпуск - реакции НОЛЬ
Статистика, кстати, ещё с вечера подвисала - данные за прошлые сутки подтянулись только к утру... ну а сейчас вот утреннее показывает как вкопанное.
А вы ждали другую отписку?
теперь ждём 31-го :)
Юмани. ждём.... в следующем месяце?! средний банковский процент по вкладам тогда хоть добавьте, поимейте совесть (правильно, а не как обычно))).
З.Ы. понятно, что проблемы с Юманями, но непонятна природа проблемы - кошель фукционален, распоряжений правительства вроде по их поводу ни каких не было, Дзен вот за минуту перечисляет доход на Юманю (только что проверил)... что не так то? почему молчание "гробовое" (от оф. представителей) ?
если на "сегодня" сейчас нули - значит ещё "вчера" досчитывают, разве не?
хорошо бы, но врядли
Здравствуйте. Уже отнёс сайт команде модерации на проверку. Спасибо, что поделились доменом.
Был бы толк...
Да, ещё интересно - владельца j18.ru в РСЯ забанят по "ФИО и паспортным данным" или просто домен блокирнут и будут ждать пока этот "мамкин вебмастер" перенастроит "грабли" на других доменах и подаст ворованное на модерацию... опять.
P.S. и Вам здравствовать :)