mezhgorod

mezhgorod
Рейтинг
46
Регистрация
01.03.2023
У всех у кого перестает работать VPN плохие настройки, играйтесь с настройками, ищите конфиги в интернете или покупайте готовые решения которые работают
Slav_on #:

Записал в блокнотике:

Мастерхост

Hosting-Russia

Что они там на этих серверах хранят что такая бойня за них. 

Не гони жути, Арготел, Hosting - Russia нормальный хост и владелец нормальный там. В ближайшее время вернуться они 100%

Любого могут вынести, каждый может оказаться в данной ситуации. Даже крупные, все зависит от состава.


А так, совет, делайте backup 

Я делаю ежедневно, 3 копии на 3 разных сервиса и раз в месяц на флешку, диск, ноут. 

ControlNega #:
Argotel тоже лёг днём внезапно, только они вообще ничего не отвечают в поддержке по почте.

Арготел и Хостинг Россия один и тот же хостинг, хостился у них очень долгое время, плохого ничего не скажу, поддержка на уровне. Надеюсь скоро восстановятся 

На домашнем и ютуб и телеграм и другие сервисы как работали так и работают 
Добрый вечер! Скажите, кто-то сталкивался последнее время с подобным? 

С 07.04 получаем такие сообщения в вебмастере, имеем на борту 4/4/40 в Москве с жирным каналом и без стила.  DNS адреса от CloudFlare 
Пока на других сайтах таких проблем нет. С сайтом ничего не делали. 
jpeg img_0492.jpeg
lkm #:

Интересно, конечно, люди работают. У меня доступ к API TG оборвался в четверг в середине дня. Через пару часов я уже настроил альтернативный вариант. А здесь люди темы создают только через 2 дня после этого. И спрашивают, у всех так или не у всех.

50/50%, многие просто до сих пор не заметили этого. 

На днях заявки перестали приходить с сайтов в телеграм. Прокси уж настраиваем 🤷🏻‍♂️
Lastwarrior #:
Бред, у меня есть казахский хостер с нормальными каналами и отличным саппортом.

Инферно наверное? 😂🤣

Amnesia и Vless работает. Все зависит от Ваших  настроек и умений. А то что написал Шерхан - воздух, спам.
xsignes :

В связи с резким ростом на оперативу, обстановочка на рынке хостинга как-то тоже стала накаляться. Сервер стоил 23к, сейчас прислали новый прайс - 33к. РФ, контору называть не буду, но довольно известная. Как у вас делишки?

Соберите свой на AM4 или более новый на AM5 и поставьте в ДЦ за 4к в месяц, ну или дома. Интернет и электричество давно уже аптайм 99% в году. 

Всего: 182