Записал в блокнотике:
Мастерхост
Hosting-Russia
Что они там на этих серверах хранят что такая бойня за них.
Не гони жути, Арготел, Hosting - Russia нормальный хост и владелец нормальный там. В ближайшее время вернуться они 100%
Любого могут вынести, каждый может оказаться в данной ситуации. Даже крупные, все зависит от состава.
А так, совет, делайте backup
Я делаю ежедневно, 3 копии на 3 разных сервиса и раз в месяц на флешку, диск, ноут.
Арготел и Хостинг Россия один и тот же хостинг, хостился у них очень долгое время, плохого ничего не скажу, поддержка на уровне. Надеюсь скоро восстановятся
Интересно, конечно, люди работают. У меня доступ к API TG оборвался в четверг в середине дня. Через пару часов я уже настроил альтернативный вариант. А здесь люди темы создают только через 2 дня после этого. И спрашивают, у всех так или не у всех.
50/50%, многие просто до сих пор не заметили этого.
Инферно наверное? 😂🤣
В связи с резким ростом на оперативу, обстановочка на рынке хостинга как-то тоже стала накаляться. Сервер стоил 23к, сейчас прислали новый прайс - 33к. РФ, контору называть не буду, но довольно известная. Как у вас делишки?
Соберите свой на AM4 или более новый на AM5 и поставьте в ДЦ за 4к в месяц, ну или дома. Интернет и электричество давно уже аптайм 99% в году.