mezhgorod

mezhgorod
Рейтинг
46
Регистрация
01.03.2023
KraftWerk #:
А, все понятно, зачем. Стали потихоньку спамить в группу 😊  Ну а мы на страже ворот!

DeFensy Bot

Таксист 😀
Ага, особенно нравиться, денег возьмут, время тянут, правки не делают, услугу не оказывают, выгорели 🤦🏻‍♂️

Таких гнать ссаными тряпками надо и подальше. 

 Блин, только сегодня хотел на 1 год оплатить VDS в NL, теперь как быть? 
ikusha76 :

vdsina.com Открывается только с VPNом.Не понятна позиция хостинга,меры вообще не предпринимаются,всё пущено на самотек.

Смена провайдеров не помогает.....

Используйте https://vdsina.ru/

Они под защитой stormwall, возможно РКН их блокирует как и CF, хостинг на котором хостятся мои сайты под CludFlare, тоже открываются только с VPN, но ничего страшного, CF надежная защита без аналогов в мире!

PoVose #:
И дайте угадаю... перенесли опять к ним же, в один из их семи (точнее уже 8-ми) брендов, контролируемых теми же людьми, и через год когда они цены повысят и там, попробуете перенести еще раз, но это будет уже бесполезно (по описанным в предыдущих постах причинам).

Ардис 

Покинул рег и ник ру, слава богу
На прошлой неделе запросил с разных аккаунтов код для переноса трех доменов к другому регистратору, до сих пор ответа нет. 
jsmith820 :
С 1 декабря 2025 года в России вводится обязательная маркировка коммерческих звонков, которая позволит абонентам видеть на экране телефона название компании или тип вызова (например, «Доставка», «Банк»). Однако теперь бизнесу придется платить за эту услугу операторам связи.  (с)
Одни продавцы телефонии типа Манго говорят, что это только для тех, у кого АТС  зарегана на юр.лицо, другие (несмотря на формулировку закона) - что эт для всех, что для юриков что для частников, если коммерция.
Штрафы там конские обещают.
Если кто заморачивался этим вопросом, поделитесь прогрессом, чё делть-то. Платить за бейджик для исходящих номеров ну сильно не охота. 24 тыс./мес  по моему исходящему трафику вроде мелочь, а не хочу. Лучше вискаря купить на это, чем бездельникам-опсосам платить непонятно за что.

К сожалению нельзя маркировать звонки для сим карт оформленных на физическое лицо, нам это не подходит, так как все наши симкарты на физлице.  

Сергей про е-ком #:

Не в курсе Ваших взаимоотношений, но такой вопрос на форуме подразумевает будущие ошибки. ) Для таких дел в штате должен быть специалист по интернет маркетингу (который не задаёт такие вопросы на форуме, т.к. а) знает ответ б) может его получить опытным путём), либо нанимается проэкт-менеджер (продуктолог), который аналогично не задаёт вопросы, а предлагает решение.

Если есть деньги и нужен результат - хантите того, кто в Вашей или около нише реализовывал подобный успешный проект. 

На форуме же не принято разжёвывать информацию для коммерческих ресурсов. По самой простой логике. )

Все верно говорите и согласен с Вами, но я не специалист а собственник, а только спросил каким мне путем идти, решение я нашел среди своего круга, спасибо за советы, ценно.  И да, если важно, подпишем контракт сразу на 1 год, так как 3 человека будут заниматься только этим проектом. А то что пишут с верху, человек просто обиделся зачем-то начав оскорблять меня.

Всего: 182