mezhgorod

mezhgorod
Рейтинг
46
Регистрация
01.03.2023
Artisan #:


Это просто механизировать. И можно убедить искалки, что вся эта куча достойна хороших мест в результатах поиска. Сложность в начальнике этой темы, который не понимает, что надо не мечтать про халявное чудо, а точно делать то, что советуют люди, которые умеют делать чудеса.

Денег у нас то есть, но вот вы поймите, пожалуйста, что их не хочется отдавать людям, которых интересуют только деньги, вы не убедили нас, кроме воды Вы нам ничего не предложили, не смогли заинтересовать Вашим предложением. Времена прошли, когда денюжки текли рекой, теперь народ умный стал, теперь надо действительно предлагать продукт, который хотелось бы купить именно у Вас!

jpeg img_5064.jpeg
minsky #:
Возможно всё, только на 5К штук, я сочувствую тому, кто этим будет заниматься))))

Автоматизация, нет?  

master32 #:

в маленьких узкотематических чатах и народа меньше, у меня по ~200-300 новых пользователей в сутки, из них уходят и удаляются ~200-300, и 1-2 бота все равно проскальзывают

У нас 6500 чел. Но боты к нам не ходят. 

master32 #:

от задач зависит, например заходит бот и пишет "привет 😀" а в профиле у него ссылка)
вон выше скинули DeFensy_bot, он не справится с задачей забанить такого спамера, однако пишут, что он очень хорошо работает.... видимо у всех разные задачи и хитрость спамеров)

Он блокирует пользователей из какого-то черного списка которые зашли в группу, частично что-то и кого-то блокирует, но в ниших группах левые не ходят, их сразу видно кто свой а кто чужой. Надо пробовать, но под наши задачи он закрывает полностью наши потребности и бесплатно 

Попробуйте его,  очень хорошо работает в наших условиях @DeFensy_bot
alaev #:

В их тематике повылезали агрегаторы.

А чем отличается агрегатор от сайта ТС? В том что всякой хрени на сайте много? 

Для сайтов: Ubuntu + Fastpanel школьник разберется и ничего не нужно. 
Для бота подойдет Ubuntu и навык, можете на кворк обращаться за переносом бота, либо договорится с ТП хостера
Assad #:
Сегодня  в Самаре моргнуло - мой сайт не загружался у челов без ВПН. Потом отпустило через пару часов. 

Татарстан уже месяц как не работает 

Добрый вечер всем гуру. Как там у нас по CF дела обстоят? 
Анти ДДОС #:

DTF кстати за клаудом, сразу капчу выдает.
Как у него с доступностью у форумчан, открывается?

https://dtf.ru/

Да работает, мобильный Билайн. Хотя мои сайты за Клаудом не работают.

Но я забил на то что один сайт из РФ не доступен.

Всего: 182