Ты Кокосик? Насчет фактов не к тебе обращались.
Москоммерц не может принять Swift без банка-корреспондента.. Halyk
Факты?
Было бы тебе ПАСИБА, если бы от твоей информации польза была.
Польза в том, что не надо указывать СВИФТ казахского банка-посредника Halyk
А вы указывайте, указывайте... )))
Факты в студию!
Патамучта вы не знали про это, и до сих пор многие спрашивают про СВИФТ посредника, которого уже нет )
Надо указывать только СВИФТ Москоммерца.
Не вижу ПАСИБА )
Переозвучиваю, кладу на тот же канал, но в другой плейлист, например In English
все нормально.
Почему нельзя? Это как бы новое видео с другим иностранным диктором, создано для другой страны. Ютуб д.б. благодарен, что создаю удобство тем зрителям)
А как вы переозвучиваете на другой язык?
Они-то знают, это вы не знали )
А то всё по старинке: СВИФТ посредника, СВИФТ посредника...
Не слышу "спасибо" за инфу? )
Привет! А что такое продвинутые функции?
Я что, я ничего, я только написал, что банка посредника Ханук (он же владелец МКБ) уже нет.... и ссылку привел.
Про СВИФТ ничего не писал, СВИФТ остался.
А банка посредника Hanyk сейчас и нету )))
Бывшую «дочку» Halyk Bank в России купили
Бывший акционер Москоммерцбанка — Halyk Bank — продал 100% акций
ИМХО, акции, как вода в ладонях... те же закрытие бирж, блокировка акций, страдания брокеров и акционеров... этого не было? А что еще предстроит )
Конечно, учиться надо, жить активной жизнью... но элемент непредсказуемости очень высок.