Когда ЭдАссенс не смог перевести на Сбер (отключили от СВИФТ), то приходили постоянно сообщения от ЭдАссенса, чтоб установил новый канал вывода.
По-идее, если накрылся вывод $$$ на Рапиду, то ЭдАссенс должен об этом сообщить.
Вроде как 500 рублей за входящий перевод, а дальше по курсу банка, но курс всегда на 5-6 рублей дешевле чем у других. В этом вся проблема Райфа.
Сам Райфф берет за перевод 8 долл. (около 500 р) и еще банк посредник (НьюЙоркМелони) 10$
Сегодня курс снятия 50.9, без предзаказа можно снимать до 100К руб
Можно перевести долл. на рублевую карту по курсу 52,23
Все курсы есть на их главной странице
Физлицо. Но, думаю, в ближайшие дни надо посмотреть какие банки отключат от СВИФТ.
В $ не посмотреть, но в Руб видно, что приходит полная сумма лежавшая в АдСенсе, по текущему курсу ЦБ РФ.
Это плохо, что на Рапиде нельзя посмотреть свою денежку. На всех счетах, включая ЭдАссенс, свои кровные видно. Не прозрачна она. Пришло на нее - не пришло, иди гадай.
Нет, письмо гугл присылает после того, как рапида исполняет свои обязательства
Сначала приходит на почту сообщение "Проверьте поступил ли платеж" от ЭдАссенса.... потом деньги в пути, а через день или два падает на счет в банке.
В Сбер до отключения Сфифт приходило через день, максимум через два.
В этот раз 21 сентября пришло сообщение от ЭдАссенса, а 22 упало на Райфф
А Рапида не прозрачна? Можно в ней посмотреть свой поступивший перевод в $ (как в ЭдАссенсе)?
Типа вот вижу лежит в Рапиде моя энная сумма $, насколько она отличается от того, что лежало в ЭдАссенсе, т.е. сколько взял банк посредник, если был...