Может какой-то банк в России и хотел бы принять по Свифту, но забугорные банки-отправители боятся попасть под санкции. Даже "Золотая корона" отказалась, а до последнего времени можно было через нее выводить рубли на Озон-банк.
До этого я выводил через Райфазен, через Москомерцбанк.... Всё схлопнулось.
-----------------------
Если я вывожу кеш из Грузии, надо платить в Грузии налог? Могут потребовать справку на таможне? В налоговой Грузии зарегился, в adsense предоставил эти данные, чтобы не было двойного налогообложения. Но не платил. Только в России плачу.
Никаких ИП в Грузии не имею. О происхождении Евро от adsense - не знаю что предоставить.
В Кредо-банке отображается, что поступают деньги на мой счет из Ирландии (там, видимо, касса Ютуба), и всё. Ну, могу предоставить письмо с кодом от adsense на адрес в Батуми - но это не док-во о происхождении денег. Если только в банке попросить, чтобы приписали в справке о выдаче валюты, что деньги пришли из Ирландии, а не в Грузии заработаны.
Сколько не въезжал, ни разу не спрашивали о кол-ве валюты. При вылете из Москвы все время спрашивают.
С этим спокоен, в свою росс. налоговую сообщил о счете в грузинском Кредо-банке (как положено по закону) + ежемесячно кидаю в налоговую 6% , как самозанятый, от того, что капает с adsense
Сплю спокойно )
Значит никто Декларацию в Грузии не заполнял по вывозу Валюты?
Писал в 1 посту - глухо. "Золотая корона" перестала работать на вывод в Россию. Видимо, санкций опасаются.
Один уже переходил ) Остап Сулейман Берта Мария...
Уже летал Москва-Батум за деньгами, и вывозил без декларации в пределах лимита... Надоело. Теперь интересует декларация и вывоз сразу несколько десятков К Евро за раз.
Что-то никто не пишет про свой опыт декларирования.
Чего опасаюсь, там на таможне россиян и красный паспорт не любят, могут вставлять палки в колеса.
С криптой никогда дел не имел. Да и все время правила меняются, запреты... Поиск предупреждает.
Писал выше, что можно. Кто вывозил с декларированием? Какие подробности?
Вы все пишете про падение просмотров.
А хотя бы о каком порядке идет речь? Что было примерно раньше, что теперь?
конкурент закидал абузами — каналы закрыли
Можно подробности? Как работает закидка абузами?
Это каждого можно так закидать, апелляция не работает?