Okey1

Рейтинг
55
Регистрация
09.07.2022
Frolky #:
В чем проблема перевести напрямую? В России все еще достаточно банков, которые принимают свифт переводы

Может какой-то банк в России  и хотел бы принять по Свифту, но забугорные банки-отправители боятся попасть под санкции. Даже "Золотая корона" отказалась, а до последнего времени можно было через нее выводить рубли на Озон-банк.

До этого я выводил через Райфазен, через Москомерцбанк.... Всё схлопнулось.

-----------------------

Если я вывожу кеш из Грузии, надо платить в Грузии налог? Могут потребовать справку на таможне? В налоговой Грузии зарегился, в adsense предоставил эти данные, чтобы не было двойного налогообложения. Но не платил. Только в России плачу.

Никаких ИП в Грузии не имею. О происхождении Евро от adsense - не знаю что предоставить.

В Кредо-банке отображается, что поступают деньги на мой счет из Ирландии (там, видимо, касса Ютуба), и всё. Ну, могу предоставить письмо с кодом от adsense на адрес в Батуми - но это не док-во о происхождении денег. Если только в банке попросить, чтобы приписали в справке о выдаче валюты, что деньги пришли из Ирландии, а не в Грузии заработаны.

Mik Foxi #:
в россии на въезде тоже декларировать ввоз.

Сколько не въезжал, ни разу не спрашивали о кол-ве валюты. При вылете из Москвы все время спрашивают.

ArmenDomain #:
Только имей ввиду рос. налоговая видит, могут откуда спросить. 

С этим спокоен, в свою росс. налоговую сообщил о счете в грузинском Кредо-банке (как положено по закону) + ежемесячно кидаю в налоговую 6% , как самозанятый, от того, что капает с adsense

Сплю спокойно )

Значит никто Декларацию в Грузии не заполнял по вывозу Валюты?

Mik Foxi #:
может и в обратную сторону наладили?

Писал в 1 посту - глухо. "Золотая корона" перестала работать на вывод в Россию. Видимо, санкций опасаются.

apis #:
Купить золото и перейти румынскую границу.

Один уже переходил ) Остап Сулейман Берта Мария...

Mik Foxi #:
или 3 раза через ларс съездить туристом )
Vladimir K #:
Это всего то на троих раскидать. 

Уже летал Москва-Батум за деньгами, и вывозил без декларации в пределах лимита... Надоело. Теперь интересует декларация и вывоз сразу несколько десятков К Евро за раз.

Что-то никто не пишет про свой опыт декларирования.

Чего опасаюсь, там на таможне россиян и красный паспорт  не любят, могут вставлять палки в колеса.

С криптой никогда дел не имел. Да и все время правила меняются, запреты... Поиск предупреждает.

Mik Foxi #:
но с декларированием разве нельзя больше 10к баксов? 

Писал выше, что можно. Кто вывозил с декларированием? Какие подробности?

twinlv #:
Качество решает больше количества, но и 1 в день мало для разгона.
Примерно какое кол-во просмотров в сутки на Канале вы поддерживаете при такой схеме выкладывания шортсов?
Steve Rambo #:
Эти дебилы убрали даже ролики из списка неодобренных комментариев. Теперь не видно, для какого ролика этот комментарий и думай, одобрять его или нет. Когда же эра дефективных менеджеров закончится?
Вы про премодерацию... так там справа от поста есть и превьюшка, и название ролика, и ссылка (стрелка) для перехода на это видео.

Вы все пишете про падение просмотров.

А хотя бы о каком порядке идет речь? Что было примерно раньше, что теперь?

Franky #:

конкурент закидал абузами — каналы закрыли

Можно подробности? Как работает закидка абузами?

Это каждого можно так закидать, апелляция не работает?

Всего: 425