все равно темы никто не спалит, а так делай пачку пет-проектов, МВП и будет видно, что к чему100% зависимость от ПС это плохо, вон как людей покосило в РСЯ, прям перед НГ, обидно)
на повторную модерацию через месяц можно подать?
Ну у нас примерно вот такая ситуация
Мне кажется многое от ниши зависит и от ваших прямых конкурентов, ну то есть если кто то с большими деньгами считает вас конкурентом
от восприятия многое зависитддос это когда на тебя от 50-100гбит подключают, имхо
Стоимость сайта 6-12 месяцев его доходов. Дороже мало кто купит, риски высокие сейчас.
да и раньше особо не покупали, хотя можно было показать стабильный доход за десятилетие)
да все на всё кругом поднимают цены, а с РСЯ денег меньше и меньше(
Так а зачем смотреть вордстат на кол-во запросов старого и нового брендов в переходной период? Что мы там сможем увидеть кроме большой частоты старого и небольшой нового?))) какие то варианты еще есть?)))
то, что там сео осталось, а бренд давно закрыли)
из кэша можно и заголовками показывать
хм, даже если сервер будет оффлайн или недоступен?