master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
remebi #:
Не стесняйтесь, товарищи, делитесь вашими соображениями. А то реально что-то в сомнениях нахожусь. Хочется услышать мнение опытных коллег.

все равно темы никто не спалит,
а так делай пачку пет-проектов, МВП и будет видно, что к чему
100% зависимость от ПС это плохо, вон как людей покосило в РСЯ, прям перед НГ, обидно)

лично я никакой закономерности в блокировках отписавшихся не наблюдаю,
пожалуй за исключением ботов на сайтах
и как следствие - скликивание рекламы
operatuss #:
31 декабря прилетело "поздравление" от РСЯ: Ваш ресурс ... отклонен модерацией по причине несоответствия правилам участия. Сайт давно в РСЯ. Рекламы было мало, всего 3 блока: 2 в статье и Fullscreen. В этот день и ночью был какой-то наплыв ботов, много регистраций через форму обратной связи с данными под копирку, так что пришлось отключить ее, а потом собственно и пришло уведомление об отключении. Написал об этом в чат РСЯ, ответили:  Сайт отклонен, потому что не соответствует рекламной политике Яндекса. По правилам сервиса (пункт 1.3), мы не сможем принять его или подсказать, что нужно исправить. Защиты от ботов никогда не было, но теперь везде буду ставить.

на повторную модерацию через месяц можно подать?

тоже капча клауда перед входом на сайты вылетает у некоторых посетителей
отключил показ РСЯ до лучших времен или разъяснений от представителя
как говорится, с наступающим вас!
Aisamiery #:

Ну у нас примерно вот такая ситуация

Мне кажется многое от ниши зависит и от ваших прямых конкурентов, ну то есть если кто то с большими деньгами считает вас конкурентом

от восприятия многое зависит
ддос это когда на тебя от 50-100гбит подключают, имхо

Jack SparroW #:

Стоимость сайта 6-12 месяцев его доходов. Дороже мало кто купит, риски высокие сейчас.

да и раньше особо не покупали, хотя можно было показать стабильный доход за десятилетие)

EdwardEdit #:
Мдя 🤡 доход - от слова доходяга, так еще и хостер цены поднял 🤓 я валяюсь с этой…

да все на всё кругом поднимают цены, а с РСЯ денег меньше и меньше(

Vladimir SEO #:

Так а зачем смотреть вордстат на кол-во запросов старого и нового брендов в переходной период? Что мы там сможем увидеть кроме большой частоты старого и небольшой нового?))) какие то варианты еще есть?)))

то, что там сео осталось, а бренд давно закрыли)

WebStorm #:

из кэша можно и заголовками показывать

хм, даже если сервер будет оффлайн или недоступен?

Всего: 2080