master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
что-то ты не то делаешь, наоборот в о3 и в о4 увеличили до 1м токенов на входе и на выходе
jsmith820 :

Привет!
Кто ещё не в курсе, в РФ РКН массово взялся проверять сайты на предмет наличия - Регламента о защите персональных данных, - Согласия лица на обработку персональных данных, -Политики использования файлов «cookie».
А так же об отсутствии хозяина сайта в базе РКН, как оператора персональных данных.
Так что кто ещё не озадачился этими вопросами - самое время. Пока что вежливо предупреждают, не штрафуют. Но последнее - дело времени, ИМХО.


а на какой сайт прилетело это письмо, траф, рега, соц на нем есть?

Dambo #:

Чет не вижу нигде  списка белых российских партнерок, где платят больше чем в рся.  

тут же бегает вика и спамит маркет-плейс свой, говорит лучше рся)
по факту рся платит больше других, хоть это и копейки на фоне бурж трафа...

стата лагает
сайт в утке в топах, но трафа нет, как так)

promx #:

странно обычно же смс сразу приходит

я из деревни, вышка в пару км, может из-за этого)

тиньком спамил по 50 номеров сутки, но спам вида "авторизация на сайте код:1234"
не блочили, но смс иногда лагали, с задержкой по полчаса, по отзывам пользователей
с нативного девайся через ATD CMD
garry69 #:
Как файлы себя чувствуют, не удалили?

норм, рандомный начал качаться, значит на месте

Aisamiery #:
VPN у одного из нидерландских хостеров, так вот под этим VPN меня не пускает на тот же реддит

кстати там странно сделано, с одного впна не пускает, а с соседнего такого же пускает, может часть сетей в блоке, а не чисто по хостер-впн)

ArmenDomain #:

оказывается если в ispmanager нажать на "Сайт" то там есть галочка "Включить защиту от DDos" вставляешь минимальное значение и работай как небывало!

Почему блин я узнал это только сейчас! и то случайно! Этих спецов-админов как не спросишь что делать с нагрузкой начинают нести бред про "подсети, nginx, logi.... " особенно бесят когда дают совет типа "выполните запрос в SSH такой-то ......" они пробовали сами как в Windows SSH работает то?!

Короче пробуйте в панели как блокируются боты.

очередной пример, как человека ддосят 10 rps на файл robots.txt и он ловко решает вопрос лимитами нджинкс, подтверждает, что простые люди не понимают, что такое ддос и никогда не сталкивались с ним)

Всего: 2075