"" а новый дизайн, который поначалу все ругали стал как родной и привычный.
За всех не говорите! "Родным" , как то язык не поворачивается назвать. По старому ностальгия и, если бы провели опрос, то уверен, что многие проголосовали за старый дизайн.
**К каждому сайту нужно подходить индивидуально, тоисть нужен огромный опыт.
Скорее всего это самое важное замечание, ну и очень помогает аналитика, причем постоянная.
На хостинге элементарно ж сделать, зайдите в свой аккаунт, в разделе Backup откатите на предыдущую версию. Если есть затруднения спрашивайте у тех. поддержки.
Сайт продвигаете по низкочастотникам или все таки приходится покупать рекламу? Есть небольшой магазинчик, то продаж пока - кот на плакал.
Мой друг сейчас выбирает ноут и нужно мощную машину, чтобы работать с графическими программами адобе, бывает, что одновременно загружены и фотошоп и иллюстратор. Стационарный есть пк, но теперь нужен для поездок еще и ноут. Какой можно ему посоветовать?