Отзывы на Маркете позор яндекса

1 23
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#21
reitingmaps #:

когда-то обсуждали)

у меня с личного аккаунта о яндексе отзыв тоже размещен. и я его вижу, что вот он размещен, но если посмотреть страницу инкогнито, то его нет))

это было год назад еще, а сейчас в принципе только инкогнито и можно увидеть размещен твой отзыв или нет, так как в ЛК инфы нет за крайним исключением.

гугл бизнес тоже таким страдает - отзыв есть, но его как бы нет...)

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
R7
На сайте с 19.03.2021
Offline
14
#22
reitingmaps #:

а другой аккаунт какое "отношение" имеет в м.видео?

попробуйте на эльдорадо оставить отзыв, а потом на какой-нибудь спортмастер.

голословно пока про "опекают крупные магазины"

отзыв отклоняют с того на какой был сделан заказ и указан номер заказа. попробовал с другого, тоже самое. вот не пойму, как тогда оставить отзыв, если их отклонят.

G5
На сайте с 26.08.2011
Offline
78
#23
Igor 079600 #:

Да ничего с этим сделать нельзя. Забыть и работать дальше. В ИМ моей жены, есть одна дамочка-"покупатель", которая делает заказы, а потом тупо не берет трубку, когда звонит курьер. Её уже все сотрудники магазина знают. И вот когда она сделала очередной заказ-высер, ей просто даже звонить не стали. Отменили сразу заказ и все. Она на Маркете анонимно влепила магазину единицу. И что? Убиться теперь? Ну зачем на больных обижаться ("больной" - это не оскорбление, а констатация факта).

Да. Забыл сказать. Она каждый раз делает заказы на вымышленные фамилии и  имена, но на один и тот-же адрес.

1. Если есть время и опыт общения с поддержкой, то можно попытаться аргументированно удалять данные отзывы.
2. Или опустить его вниз положительными
3. Ответить по определённой схеме(зависит от текста отзыва и ситуации)

SERM и работа с отзывами на Отзовиках, Картах, Маркете - https://vk.com/topic-20671051_39974084
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#24

1. фигня. Они крайне неохотно удаляют отзывы, называя это субъективным мнением покупателя.
2. не опустите.  Отрицательные всегда будут висеть вверху.
3. только это и остаётся.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#25
Xubart #:

1. фигня. Они крайне неохотно удаляют отзывы, называя это субъективным мнением покупателя.
2. не опустите.  Отрицательные всегда будут висеть вверху.
3. только это и остаётся.

2. ну не всегда уж. есть варианты сместить

3. это надо делать не только на отрицательные. вообще отрицательный отзыв часто можно обернуть в плюс грамотно ответив. 

Рейтинг и отзывы на картах (http://reitingmaps.ru)
kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#26
3. это надо делать не только на отрицательные. вообще отрицательный отзыв часто можно обернуть в плюс грамотно ответив. 

Вот так звонит клиентка и заявляет "я Вам не доверяю, там про Вас плохой отзыв". На вопрос читала ли она ответ на тот отзыв "нет",  ответ еще раскрыть нужно было.

R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#27
kustov #:

Вот так звонит клиентка и заявляет "я Вам не доверяю, там про Вас плохой отзыв". На вопрос читала ли она ответ на тот отзыв "нет",  ответ еще раскрыть нужно было.

а сколько таких кто раскрыл и прочёл?) и не стал звонить, а понял что вы адекватные и просто сделал заказ.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#28

""Без конкретики. Без ответа. 

Мне не понятен алгоритм фильтрации отзывов на Яндексе, они что модерируют только положительные? А отрицательные все пропускают?

G5
На сайте с 26.08.2011
Offline
78
#29
Иван34 #:

""Без конкретики. Без ответа. 

Мне не понятен алгоритм фильтрации отзывов на Яндексе, они что модерируют только положительные? А отрицательные все пропускают?

Нет. Модерируют и отрицательные. 
Иногда вижу - появился отрицательный. А на следующий день его уже нет)
Но часто проходят отрицательные, которые совершенно не аргументированные и не о чём(

G5
На сайте с 26.08.2011
Offline
78
#30
Xubart #:

1. фигня. Они крайне неохотно удаляют отзывы, называя это субъективным мнением покупателя.
2. не опустите.  Отрицательные всегда будут висеть вверху.
3. только это и остаётся.

1. Не всё, не всегда, муторно, но делается. 
2. Нет. Не всегда. Надо знать как. 
3. Здесь Вы правы). Это то, что необходимо делать всегда. И как верно было замечено " отрицательный отзыв часто можно обернуть в плюс грамотно ответив"!!! 

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий