Самый тормозной браузер.

alaev
На сайте с 18.11.2010
498
LevShliman #:

Я не спрашивал про знания, вопрос был  про браузер Самара.

Вообще впервые про такой услышал, сейчас загуглил, почитал.

Сразу возник вопрос: почему тогда на зенностер с возможностью автоматизации ?

Продвижение сайтов - Alaev.net
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1463
alaev #:
Сразу возник вопрос: почему тогда на зенностер с возможностью автоматизации ?

Ну если так ставить вопрос, то можно спросить почему не БАС, Имакрос и ещё кучу инструментов для автоматизации.

Вопрос в нужных знаниях/их отсутствии. Ну и немного в решаемых задачах. ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Топики помощи с ⓌordPress (https://searchengines.guru/ru/forum/1032910 ) и основы безопасности сайтов ( https://searchengines.guru/ru/forum/774117 ). *** Помощь\консультации в топиках форума - БЕСПЛАТНО. Платные услуги ( https://wp.me/P3YHjQ-3 ) - с бюджетом от 150$ ***
Luchelo
На сайте с 19.02.2020
9
Иван34 #:
У кого-нибудь были проблемы с аварийным закрытием  firefox? Ни с того ни сего закрывается и выскакивает ошибка, если что - виндовс десятка.
Попробуйте аппаратное ускорение включить/выключить.

Пользуюсь огнелисом уже 16 лет, не считая промежутка в год - не помню причину, но что-то они там новое ввели совершенно и мне не понравилось.

SR
На сайте с 17.01.2021
13
Быстрее лисы браузера сейчас нет. А если у тебя что-то тормозит, поменяй проц, поставь ssd или nvme и докупи оперативы - они жрут как слоны.
Тот самый
demonichka
На сайте с 01.04.2011
177

""

Запускается бывает более минуты.Все браузеры 5 сек и открыты

Скорее всего локальные проблемы, у меня на старом компе  малой мощности, тоже загружался браузер долго.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
81

SeaMonkey самый  долгий браузер на моей практике.

ilya.melikhov
На сайте с 13.09.2020
5
Mik Foxi #:
Начни юзать хром как основной и через мес увидишь что тормозит не меньше. Сейчас юзаю оперу, которая на базе хрома, в ближайших планах переходить на ФФ.

Не знаю как у кого, но у меня хром летает всегда. А вот опера наоборот очень тормознутая. пробовал на нее переходить не один раз. Больше недели ни разу не выдерживал. 

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
84

Глючит потому, что мало оперативки, слабый проц, hdd. Если всего будет достаточно, то ничего глючить не будет.

Я как-то у друга увидел 100 вкладок открытых в хроме на телефоне. Аж передернуло. При этом не глючил ни разу. Ну там правда аппарат даст фору многим компам

Когда-то здесь будет реклама.
D8
На сайте с 14.04.2021
0
Худший результат при работе на платформе Apple показал Firefox. В этом тесте не принимал участия Internet Explorer, поскольку Microsoft не портирует свой браузер на OS X Lion.
И3
На сайте с 23.03.2011
177
На моем компе Опера самая глючная, долго грузится, редко, когда пользуюсь. А  Internet Explorer вообще забыл, когда в последнее время открывал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий