Иван34

Рейтинг
230
Регистрация
23.03.2011
Чили_ #:

на рекламу лучше потратить

половина контекст / половина КМС

Я б скорее всего потратил больше на контекст, где то 70%, а остальное на КМС.

Lastwarrior #:
Если только на жалость давить и клянчить, то возможно и будут что-то жертвовать.

Иногда смотрю снукер через ВК, там активно донатят комментаторам матчей.

kalmarsw #:
Просто копирайтеры не могут смириться с тем, что их профессия переходит в разряд вымирающих ремёсел 

Приходится приспосабливаться к реалям и рассматривать нейронки, как помощников, быстренько усваивать промпты и быть гибким.

Интересно, а есть какие то государственные программы, что можно надеяться хоть на какую то помощь?
avangard #:
если и купят то по цене домена или чуть дороже. что мешают им с нуля создать?

Как вариант, если тематика схожая, то есть вероятность, что домен был не на каком то шлаке, а более менее нормальном сайте.

Jack SparroW #:
Манимейкер, делают сайты мфа под контекст. 

Удивился, что кто то делает еще мфа сайты, баловался лет десять назад под адсенс, но давно забросил. 

Иногда тоже об этом мысль приходит, контент  так себе, а трафик валит. 
не хаос #:
Будем надеяться на позитив и искать плюсы даже в этой ситуации. Значит многие побросают свои сайты теперь, а это окно возможностей для тех кто останется.

С такой динамикой падения спроса контента сайтов прогнозы не оптимистические. 

Согласен с предыдущим мнением, если хамски ведет тех. поддержка, то я отказываюсь от услуг хостера. 
Ruschan #:
Обзваниваете  сами, клиентскую базу и исходя из того, как глубоко ее знаете, так и говорите, что "те, это не мы". И, договариваетесь об условиях.

Полезный совет! Скорее всего я бы тоже обзвонил постоянных клиентов и объяснил ситуацию и условия дальнейшего сотрудничества. 

Всего: 2372